Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

Для начала я бы взял  рюкзак Xiaomi 90 Points HIKE Outdoor Backpack он достаточно объемный и обладает влагощащитой, потом в первую очередь положил бы
Дубинку Xiaomi Nextool Safe Survival Telescopic Rod и Мультитул Xiaomi Huo Hou NexTool, необходимые средства для защиты и выживания, неизвестно куда меня занесет. Пару Аккумуляторов Xiaomi Mi Power Bank 3 30000 и своего верного друга  Xiaomi Mi 9  для фото.
Умную подушку с подогревом и костной проводимостью PMA Graphene Neck PIllow U10 и Спальный мешок Xiaomi Zaofeng на случай если захочется отдохнуть.
Ну вот самое необходимое с собой, осталось взять другие вещи, пищу и отправляться в путешествие и исследование в середину 15 века в Крупнейший доиндустриальный город планеты - Ангкор, который был брошен под натиском сиамских завоевателей. Поглощённый джунглями , но сохранив в себе около сотни величественных храмов с уникальной архитектурой, разнообразными статуями и причудливыми барельефами ..
Это было бы самое незабываемое путешествие от которого вряд-ли кто отказался, познав всю красоту и величие этого сказочного места.

...поздний вечер. Я принял душ и готовлюсь ко сну. Открыл окно чтобы впустить в спальню свежий воздух. Вдыхаю полной грудью и чувствую запах морского бриза, голова немного закружилась.....
И в следующее мгновение ощущаю как меня покачивает на волнах, на губах вкус соли, а затылок катается в такт волнам по деревянному твердому настилу. Присутствует запах смолы, свалявшейся мокрой шерсти и чего-то кислого.
Немного приоткрыл глаза, яркий свет снова заставил их закрыть, чуть привык, опять открываю.
На меня смотрит какой-то огромный мужик в странной одежде, толстенные руки как канаты, бородатый. Его рыжие кудри развивались на ветру. Он оскалился, улыбка с щербинкой. Подошёл поближе и гулко ударив себя два раза в грудь кулаком, произнес какие-то каркающие протянутые слова, смутно напоминающие финский язык. Я помотал головой и пожал плечами. Громила почесал голову и повернувшись сказал ещё пару фраз. И снова улыбнулся, хотя улыбкой это можно назвать с натяжкой.
  Я немного осмотрелся, понял что я на корабле, вокруг волны и вода, крика чаек не слышно. Корабль полностью деревянный, с одной мачтой обрамленной широченным серо-грязным парусом. По картинкам из книг я вспомнил что так выглядит Кнорр (большой корабль викингов для путешествий). Старый но довольно уверенно держащийся на воде. Заметил по бортам деревянные лавки, сел на одну из них.
Через несколько секунд за спиной громадного незнакомца показался силуэт. Этот мужчина выглядел совсем по другому. Худощавый, высокий, на впалых щеках шрамы, длинные жилистые руки, соломенного цвета с сединой волосы были аккуратно приглажены назад, борода заплетена с некогда цветными ленточками. Одежда тоже отличалась. Он был в обуви, кожаные просаленые штаны и жилет с кусками кожи и металла. Подойдя ближе, он тоже ударил дважды себя в грудь и произнес твердым голосом непонятные мне звуки или слова. Я снова пожал плечами и помотал головой.
Худощавый немного замер, как будто оценивая что со мной делать. Ушёл ненадолго, а громила так же остался стоять рядом. Вернувшись вождь (я так для себя его обозначил) протянул мне мой рюкзак Xiaomi Geek и хмыкнул что то по своему.
Я обрадовался и в надежде найти что полезное в недрах моего родного. Расстегнул, сунул руку и.... Только бы был заряжен, промелькнула мысль в голове...
Достал черный блестящий и направил в сторону викинга, нажал на ... кнопку включения и переводчик Xiaomi Translator 2.0 мигнул мне приветливо экраном готовый к работе. Я махнул рукой вождю, как бы снова приглашая к беседе. Он снова что-то пробормотал, и опасливо но с достоинством смотрел на мою руку. Переводчик помедлив мгновение выдал.
-Мой зовём  Лейф Эрикссон Счастье сына великого Эрика Рыжего, дважды сын Торвальда Асвальдсона (дедушка. комент. автора), как твоё имя, откуда ты?
Old West Norse выдал мне название языка переводчик, неудивительно ведь он в состоянии хранить около 100 языков и различных диалектов.
Я щёлкнул кнопкой обратив перевод и  также дважды ударив себя в грудь, назвал своё имя, сообщил что я рождён в Гиперборее, в месте где берет начало путь из варяг в греки.
Викинг одобрительно покачал головой. Лейф рассказал что нашли меня посреди моря, я был в яркой огненной одежде на закате. Поэтому меня смогли увидеть. Спасибо куртка xiaomi.
Он рассказал что держат путь они на зелёную землю, но уже как несколько дней назад должны были причалить, а берега всё не видно. Провизия и пресная вода заканчивается.
Я снова сунул руку в рюкзак, посмотреть какие ещё вещи у меня с собой.
Мультитул Xiaomi Huo Hou Multi-function Knife NexTool
Фонарик с функцией зарядки Xiaomi Beebest Zoom Flashlight
Повер банк 3 поколения zmi 20000
Бутылка Xiaomi Fun Home Cup Camping Portable Water Bottle 550ml 
термос Xiaomi Viomi Stainless Vacuum Cup (0.46 л)....
Уф и смартфон Mi 10 не забыл. 🙄
Вождь смотрел на вещи в большим удивлением и на всякий случай положил рядом свою огромную двойную секиру.
Я объяснил ему что все эти вещи не представляют угрозы, а помогают в путешествии.
Протянув ему бутылку с водой, я начал осторожно объяснять для чего каждая из вещей.
Дойдя в рассказах до смартфона, я понял что мы можем посмотреть на Гугл карте где мы сейчас находимся. Открыл карту и с удивлением обнаружил, что мы уже довольно далеко отплыли от Гренландии несколько южнее. А по курсу у нас Лабрадорское море, а это Америка, не может этого быть...
Неужели викинги действительно были одни из первых в Америке?
Тем временем темнело и викинги зажгли факелы на носу и корме судна. Обсуждая путешествие, я объяснил как рисовать и пользоваться картой Лейфу Эрикссону, как создать с помощью иглы и воды простейший компас и как его использовать, он долго спорил со мной и утверждал что прекрасно ходит по звёздам и солнцу. Стемнело и мы начали готовится ко сну. Я насыщенный впечатлениями незаметно погрузился в царство Морфея. Очнулся от криков. Меня растолкал рыжий громила. Корабль качало, надвигался шторм, викинги в спешке сворачивали парус. Каждый занимал место на лавке и готовился взяться за весло. Мне место не нашлось.
Я облокотившись на фальшборт. Присел. Послышались звуки барабана. Волны были всё выше и сильнее....
Очередная волна хлынула на палубу и силой потащила всё за борт. Мои пальцы разжались и я оказался в ледяной воде. Сквозь толщу воды я слышал грохот барабанов. Открыл глаза....
Это дождь он стучит по металлу крупными каплями..  Эх... Я готовился ко сну.

Любопытство не порок а схема самосовершенствования.

Кролик профи

tatismO_O | из Mi Note 3

Однажды мы с моим другом прогуливались после шопинга в магазине Xiaomi, я наконец купила замечательный робот-пылесос Mi Robot Vacuum-Mop, неспешно шагая до ближайшей кофейни, я уже предвкушала, как он будет забавно бегать по дому и всё убирать, как один из персонажей в мультике про Валли. Мы присели за стол, к нас подошёл пожилой мужчина, похожий старика Хоттабыча с такой же седой бородой. Он предложил нам экскурсию в древние пещеры. Мы хотели отказаться, не хотелось ехать с покупками. Но старик настоял на своём. Нас привезли в очень живописное место, дали фонарики, мы очень удивились совпадению- это были тоже сяомишные карманные Beebest zoom. Старик подвёл нас с огромной стене внутри пещеры и провёл рукой по камню. Взору открылась наскальная живопись, изображающая домашнее хозяйство, фигурки, похожие на женщин за уборкой. Старик отошел в тень, мы даже не заметили, как он исчез. Я не удержалась и выцарапала рядом с картинками свой пылесос.Пыль мгновенно поднялась в воздух. Я чихнула. на несколько секунд мир, казалось, остановился. Я пришла в себя и поняла, что что-то изменилось в этой пещере. Старика рядом по-прежнему не было, мы стояли с фонариками и пылесосом одни. Раз мы оказались тут уже, решили дальше всё посмотреть. Через несколько минут нас начали окружать взявшиеся из ниоткуда древние люди. Одна из женщин явно была удивлена и недовольна новым дополнением их живописи. я не растерялась, включила свой пылесос и начала убирать пыль со стен, открывая всё бОльшую площадь их художеств.меня приняли за бога,  долго трогали мою шайтан-машину. другие люди старательно вырисовывали величественную меня.. снова поднялась пыль, я чихнула. через секунду  мы оказались в том же кафе. Хороший кофе там, надо брать)
с машиной времени от Xiaomi и камерой  Mi Dash Cam 1S я бы отправился в начало 20го века, во времена Говарда Хьюза, наблюдать бурное развитие авиации, увидеть и записать с лучшего места (нос планера) мертвую петлю, бочку и другие приемы высшего пилотажа.

Кролик полупрофи

Anna0151821 | из Redmi Note 8 Pro

я бы взяла рюкзак от xiaomi, забила бы его пауэрбанками fast charge от redmi на 20к каждый и свой RN8Pro, столько бы фоточек наделала уууух. наверное еще самокат mijia чтобы быстро передвигаться по местности)
День закрыт.
Недостающие знаки препинания: ,,,,,,,,,,,.....??!! - расставьте их сами
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Лучший момент 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
Mi Bunny #17

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку