Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

Подумаем.

Модератор

*ataman* | из Mi Note 10 Lite

Машина начала набирать скорость, и вот межвременной портал открылся и я очутился 1912 году на борту самого большого на тот момент пассажирского судна «Титаник».

Со мной находился рюкзак Mi City Sling Bag в котором я уместил смартфон Mi 10 Pro, Mi Power Bank 2C на 20000 mAч, а также бинокль Xiaomi Startron Xingtran с 8-кратным увеличением. На моей правой руке находился Mi Smart Band 5.

Немного погодя я выяснил точную дату и время в которое меня принесло: 14.04.1912год, время 5 часов утра  - до катастрофы осталось чуть меньше суток. Разумеется имея при себе бинокль, я ринулся к капитанскому мостику дабы отдать им его. Однако это оказалось непросто, ведь я был в самом конце корабля. Продвигаясь по верхней палубе в сторону капитанского мостика я тревожно наблюдал за красотой корабля и невероятным величием необъятного океана. Дойдя до намеченной цели я попытался подняться на капитанский мостик, но охрана меня не пустила. Мало того, когда я попытался объяснить им, что скоро наступит катастрофа, меня сочли за сумашедшего и заперли в отдельной каюте. Я был в ярости, а тем временем время было 22:00 14 числа. Через 1,5 часа корабль столкнулся с айсбергом, а меня выкинуло назад в наше время.

Не теряя времени я вновь отправился на Титаник, но история повторилась. Тогда я нашёл в интернете газетные публикации крушения Титаника и вернулся назад в 14 апреля 1912 год на борт «Титаника». В третий раз мне удалось убедить капитана и его помощников в моей правоте. Капитан взяв у меня бинокль пригласил меня в ресторан  отведать вкуснейших блюд))) Куда разумеется мы тот час же пошли. Однако спустя пару часов катастрофа всё же произошла и меня вновь выкинуло в наше время.

Разумеется я вновь отправился в прошлое, а именно на борт «Титаника» 14 апреля 1912 года в 5 утра. Но на этот раз я заметил в машине времени инструкцию с надписью большими красными буквами: «ПРОШЛОЕ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ». И вот я стою на верхней палубе в самом конце корабля, и присев на скамью понимаю что мне ничего не изменить. И что эта молодая мама со своим дитем, тот молодой парнишка и эта престарелая супружеская пара вероятно погибнут в холодной воде всего через каких-то 20 часов. Мне стало так горького на душе что я заплакал. Однако немного погодя я решил взять себя в руки и заснять на потрясающую камеру Mi 10 Pro последний день жизни «Титаника» а также его пассажиров. Я начал снимать прямо там на верхней палубе. За всё время съёмок я даже разрядил смартфон несколько раз, благо со мной был Mi Power Bank 2C с чудовищными 20000 mAч на борту. Я заснял всё что только смог, в том числе каюты всех классов, ресторан «À La Carte», кафе «Parisien»,  курительный салон второго класса и т.д. А по наступлению 23:30 я вернулся назад в наше время. Что касается архива снятого мною материала, то он был изъят компетентными органами. Однако по их словам качество сделанных мною фотографий как впрочем и видео довольно высокое. Всё благодаря основной камере на 108 Мп в Mi 10 Pro. Кстати машину времени также изъяли)))

Кролик мастер

omohort | из Redmi 3S

не хочу в прошлое мне и здесь хорошо

Опытный кролик

4179834261 | из Redmi Note 8 Pro

Не знаю, куда меня закинет рулетка прошлого, но в любом случае мне пригодится электровелосипед Xiaomi HIMO C26. Это гибрид, поэтому в отсутствии электричества его можно использовать, как обычный велосипед. Обязательно возьму влагозащищенный рюкзак Xiaomi Simple Casual Backpack, палатку Xiaomi Camping Tent, матрас с надувной подушкой Xiaomi outdoor single inflatable cushion. Одену куртку с подогревом Xiaomi 90 Points Temperature Control Jacket, кроссовки Xiaomi Mi Mijia Sneakers 2, бейсболку Xiaomi Millet Baseball Cap 2 и браслет-отпугиватель насекомых и комаров Xiaomi clean-n-fresh. Пригодится в таком путешествии мультитул Xiaomi Huo Hou Multi-function Knife NexTool. А пищу я буду добывать с помощью телескопической удочки Xiaomi Cadence Shift Handcuffs 6.3m. Возьму бинокль Xiaomi Beebest 8x32, чтобы получше разглядеть прошлое, ведь близко подходить опасно. На груди закреплю экшн-камеру Xiaomi Mijia Seabird 4K, а то ведь никто не поверит, что я была в прошлом. Для зарядки возьму Xiaomi Mi Power Bank ZMI Aura 20000 mAh Micro USB/Type-C QB822. Ну и конечно обязательно возьму свой телефон Xiaomi Redmi note 8 pro просто потому, что уже не могу без него жить.

Опытный кролик

ОВД | из Redmi Note 8T

Надо все заснять качественно и чтобы надолго хватило аккумулятора. Поэтому, я бы взял Redmi Note 9 Pro. Там отличная квадро камера на 64 МПикселей и аккумулятор  на 5020 мАч. Плюс, защита стекла Corning® Gorilla® Glass 5. Помимо фоток, еще можно видео 4К заснять. Встроенной памяти 128 Гб как раз хватит.

Кролик магистр

MadMan_x | из Mi 10 Pro

много куда хотелось бы отправился. например, Древний Рим . взял бы телефон Xiaomi, что бы сделать много фотографий там.
Путешествовать слишком далеко в прошлое с устройствами Xiaomi я не вижу особого смысла, ведь без электричества, интернета и сотовой связи эти устройства не смогут нормально работать. А в Средние века даже опасно - испанская инквизиция отловит и сожжет за бесовские девайсы)
Я бы не стала глубоко копать, а просто прыгнула на год назад в 2019 год в Китай, чтобы найти нулевого пациента с COVID и попытаться предотвратить распространение этой заразы. Из устройств подойдет любой работающий телефон Xiaomi)))
- Хаул, а сколько у тебя имён?
- Достаточно, чтобы жить свободно.

Кролик магистр

Монтано | из Redmi Note 8T

В прошлое можно легко вернуться отъехав от МКАДа км. так за 250.Там не знают,что такое 4g,потому,как его попросту там нет.
Правда под запретом...
удачи)))

Кролик мастер

1653413590 | из Redmi Note 9 Pro

Для путешествия в прошлое я бы взял с собой:
1. Кросовки Xiaomi Mijia Sneaker Mi, для того чтобы было удобно ходить и ноги не болели.
2. Электро-велосипед Xiaomi Himo C26 для преодоления больших расстояний и несколько аккумуляторов к нему.
3. Водонепроницаемые велосипедный шлем Xiaomi Smart4u для защиты головы.
4. Электрический насос Xiaomi Mi Portable Electric Inflator Pump M365 для накачивания шин у велосипеда.
5. Флисовые перчатки Xiaomi Mijia Qimian чтобы рукам было тепло и сухо в любую погоду.
6. Толстовка Xiaomi Mitownlife Windproof чтобы телу было комфортно.
7. Куртку Xiaomi 90Points Temperature Control Jacket для тепла.
8. Штаны Xiaomi Uleemark Black для тепла ног.
9. Ручку Xiaomi Mijia Mi Pen для записи информации.
10. Кусачки Xiaomi Mijia Clipper Toenail для ухода за собой.
11. Туристическая палатка Xiaomi Camping Tent для того чтобы можно было переночевать.
Вся остальная техника без электричества не работает. Думаю брать не стоит, так как в прошлом с электричеством было не очень. Почему Электро-велосипед у него будет система перезарядки аккумулятора.
С этими вещами будет удобно путешествовать по миру посмотрев строительство чудес света.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Лучший момент 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
Mi Bunny #17
Mi Bunny #18
8 марта
Mi Bunny #19
Mi Bunny #20
Скидки для Mi фанов
Redmi через границы #1
Redmi через границы #2
Серия Redmi Note 10
Redmi через границы #3
Mi Bunny #22
Mi Bunny #23
Mi Bunny #24
Мое альтер эго
Опрос о продуктах Xiaomi
Mi фаны или Xiaomi фаны?
Xiaomi №1
Премиум

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку