Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

Недопустимое расположение, записи были удалены #41

Опытный кролик

Профыч | из Redmi Note 7

Всем здравствовать, братцы-кролики.
Я бы взял с собой свой Redmi note 7. Я бы закачал в него последние новости, снял, что творится в нашей стране, показал, на сколько низкий уровень жизни, насколько велик разрыв между слоями населения... Вернулся бы я в 80-е, и показал все это правящей партии. Пусть партия подумает, как направить страну на лучший путь. Вернулся бы обратно, в наше время - а тут коммунизм, космос покорен, все люди - братья, никаких войн, никаких болезней и голода, никаких конфликтов и неурядиц. Медицина - бесплатная и на высшем уровне, пришельцы бродят по улицам, в гости прилетели к такой планете шикарной, и вообще все хорошо. Вот это я понимаю - слетал в прошлое!)

Модератор

Kirillard | из Redmi Note 4

Приветствую всех пассажиров нашего "экспресса во времени". Сегодня мы отправимся в мезозойскую эру, юрский период. Время полета составить 36,6 сек. Ну что , раз,два,три поехали!!! Надеюсь каждый из вас взял с собой Xiaomi Mi10 pro.
Почему мы выбрали именно этот период , ведь в это время на земле вместе с динозаврами начали появляться млекопитающие.Рядом с динозаврами обитали многие другие группы наземных позвоночных животных, некоторые из которых возникли в мезозойскую эру. А вот тот самый Mi10 поможет нам запечатлеть все что увидет наш глаз. Ведь нет ни одного фото того периода , а мы с вами сможем увидеть,сфотографировать,потрогать этих загадочных существ.Не один кадр не ускользает от нашего объектива, получатся красивые панорамные снимки,много макро съёмки, ну и конечно сможем записать отличные красочные видео.
Расцвет юрского периода связывают с динозаврами они достигли впечатляющего разнообразия. Особенно примечательны примеры гигантизма у самых разных групп динозавров.
Прошу вас повернуть голову на право,сейчас перед нами один из самых крупных и красивых динозавров. Завропосейдон.

Хорошо что он травоядный, поэтому нам не опасен, но близко к нему подходить я бы не советовал. Фотографировать можно.
Обратите внимание на небо, вот это размах, вот это грация, как он красиво парит это все знакомый летающий хищник, преродактиль.

Прошу не паниковать ,на нас они не обращают внимание, ведь мы слишком малы для них))) продолжаем фотографировать, ведь это первые снимки этих существ.
Можно выйти из экспресса, посмотрите какие папоротники, как и все в этом мире они гигантские, можно почувствовать себя муравьев в таких зарослях гигантский растений.
"Иван вернитесь, не отходите от экспресса далеко,ведь это доброжелательная с виду природа очень опасна для человека, тут  мы не верх пищевой цепочки...!"
А сейчас мы с вами увидим самого опасного хищника этого времени, тираннозавр.

Слава богу он нас не увидел,фотографируем только без вспышки.
"Я же сказал без вспышки... Все бегом в экспресс, быстрее, быстрее, не оборачивается...."
Ох,успели. Опасное вышло путешествие,но очень интересное.Ведь мы с вами сделали восхитительные снимки благодаря Xiaomi Mi10 pro. Осталось поделиться ими со всеми Mi-фанатами. Чтобы именно они стали вместе с нами первыми свидетелями этого мира прошлого!
я бы взяла с собой Xiaomi рюкзак и Xiaomi самокат и отправилась бы в прошлое, чтоб было комфортно добираться от дома до школы. А ещё спортивный костюм от Xiaomi и дождевик этой же фирмы.

Кролик мастер

Pro512 | из Redmi 8

1707641779
Я пока пошёл делать настоящее на работе.

настоящий рассказ?
Ну ну сколько же баллов?
•ПРОЛОГ.•
Тиха египетская ночь
И что-бы темень превозмочь
Взошёл на небо яркий месяц
Сменив на время бога Ра.
Спит фараон в своих покоях
И видит сны его народ
Не спит лишь жрец
Дрожащею рукою
Выводит на пергаменте слова:
Солнцеликий,
наместник бога Ра на земле, фараон Тутанхамон,
живое воплощение Амона, всевластный и справедливый!
Сегодня ночью я стал свидетелем чуда, передо мной явился образ прекрасной девы в странных одеждах,
в руках она держала корзину полную диковинных вещей
с надписью Xiaomi на чужеземном языке.
Достав из корзины железный папирус, она раскрыла его и
я увидел картины будущего твоего царства, тебя и
твоей матери Нефертити.
Stinka (таким именем назвалась дева), просит тебя, о солнцеликий, аудиенции, прими её и выслушай.
Так началось моё путешествие по древнему Египту.
•ГЛАВА ПЕРВАЯ.•
Получив задание отправиться на машине времени в прошлое, я задумалась,
куда бы мне слетать.
В средневековом Париже
я уже была,
Америку вместе с Колумбом открывала, на балу царицы Екатерины Второй танцевала. И решила я посмотреть на строительство египетских пирамид, увидеть живого фараона. Выбрала 1323 год
до нашей эры.
Собрала в сумку гаджеты Xiaomi:
1.Ноутбук Xiaomi Mi RedmiBook (XMA1903-AN-LINUX), что-бы египтяне увидели фото и видео будущего, правильно рассчитали параметры строительства своих домов, пирамид, плотин на реке.
2.Очки виртуальной реальности Xiaomi VR Play 2, что-бы украсили свой досуг новыми впечатлениями.
3.Беспроводной, ручной пылесос Xiaomi Dreame V10 Boreas Vacuum Cleaner, со встроенным аккумулятором ёмкостью 2500 мАч, что-бы показать людям, какой может быть идеальная чистота в доме.
4.Запас внешних аккумуляторов Xiaomi Mi Power Bank 2C 20000 mAh.
5. Смартфон Xiaomi Mi 8 на 128Gb
И отправилась в путь.
Встретили меня во дворце фараона хорошо, главный жрец оказался симпатичным дядькой, вежливый такой, начитанный и очень умный.
Он конечно при моём перед ним неожиданном появлении сначала сильно испугался, но быстро взял себя в руки, успокоился, и мы с ним мило побеседовали.
Солнце приближалось к полудню, когда Хроносатом (так звали жреца) проводил меня к фараону.
Тутанхамон - произнёс парень сидящий на золотом троне и улыбнувшись добавил - А тебя как зовут? Stinka - представилась я и смущённо улыбнулась.
Ребятаааа, вы бы только видели этого парня, высокий, стройный, с правильными чертами лица, на руках и ногах золотые браслеты, а на голове   ободок из драгоценных камней со змеёй.
Насладившись произведённым на меня впечатлением, Тутанхамон сказал:Значит говоришь ты из будущего? Что-то вы ко мне зачастили, год назад прилетал Генрих Шлиман, месяц назад  Илон Маск, теперь ты Stinka! - и опять улыбнулся.
Я говорю: Ааааа, Тутанхамон, значит ты всё о будущем знаешь, тебя ничем не удивить!
Тутанхамон говорит:А покажи мне место, где ты живёшь, какая у вас погода сейчас, что вы кушаете, какую музыку слушает ваш народ?
Ну я ему конечно всё показала, он подержал в руках гаджеты Xiaomi, что я с собой захватила, попробовал их в деле, почистил пылесосом шторы на окнах и свой трон, посмотрел на ноутбуке фото и видео как мы живём, на мою квартиру тоже поглядел, в виртуальных очках в игры поиграл. Так весь день и прошёл, в играх, разговорах, весело, дружелюбно и интересно.
Во дворце я прожила полгода, дело молодое, вообщем мы друг друга полюбили и были счастливы.
И вот пришло время мне возвращаться домой,
в 2020 год.
•ГЛАВА ВТОРАЯ.•
Мы не хотели расставаться, мы желали быть вместе и
Тутик (так я называла своего любимого фараона) придумал одну авантюру.
Вообщем Тутик инсценировал свою смерть, на мумию убитого в бою воина надел свою золотую маску и мы собрав кое-какие вещички, в том числе и гаджеты Xiaomi, вместе с ним перенеслись
в наше время.
Тутик сейчас рядом сидит, играет в компьютерные игры, а я с ностальгией вспоминаю жизнь во дворце фараонов в древнем Египте и выполняю задание 26 дня Mi Вызов 4.
Я бы хотел бы попутешествовать по разным эпохам со своим Xiaomi, так далеко как только можно, хотел бы побывать в древнем Назарете, Капернауме, Галилее, вплоть эпохи динозавров, но без последствий конечно!)
Рассказ.

Сентябрьским тихим вечером Егор сидел в своей комнате, в своем любимом игровом кресле и недоуменно смотрел в монитор. В комнате было темно, лишь свет от работающего монитора освещал малую часть комнаты. В этом полумраке Егор пытался осмыслить произошедшее, но мысли, как картинки в калейдоскопе, прыгали и скакали от одного к другому, перемешивались и не давали провести анализ всей сложившийся ситуации... Ход этого сумбурного процесса прервало мелодичное уведомление от смартфона. «Что там еще?» подумал Егор, медленно взял девайс и несколько раз недоуменно прочел сообщение от оператора мобильной связи что зарегистрирована попытка входа в абонентскую систему с аналогичного устройства. Второй вход отклонен. «Бред какой...» только успел подумать он как в его комнату ловко и быстро просочился силуэт - приведение. Даже дверь не успела скрипнуть.

- Э…! Вы кто? - только успел задать вопрос Егор.
- Тише, тише, жену разбудишь. Это я, то есть ты…

Приведение быстро включило малый свет на ночнике. Оно явно знало где находится выключатель. И отлично ориентировалось в темной комнате. Небольшого света хватило для того что бы Егор узнал в незваном госте самого себя.
Гость быстро, по-деловому,  достал смартфон, то же марки что и у Егора, сел в кресло и уткнулся в экран. Возникла очень короткая пауза. Впрочем, для Егора она тянулась вечность. Приведение выругалось, подняло голову на Егора. «А!  Млин... Два одинаковых устройства в сети…,- быстро заговорил гость отрываясь от смартфона. - Короче, хотел тебе файлик скинуть, ну да ладно. Не получится. У нас мало времени…»
-Да кто ты?!
Егор начал выходить из оцепенения.
- Не перебывай, кто, кто. Я - это ты только из недалекого будущего. Очень недалекого. У нас там сейчас можно прыгнуть в прошлое, да и у вас наверное, но только в очень недалекое. Два, максимум три месяца. Энергозависимая штука, понимаешь. Я тут вот сижу, а там весь Дальний Восток в локауте. Зейская, Бурейская и Нижебурейская ГЭС работают на удержание меня. Короче, нам нужно поправить мое, и соответственно твое материальное состояние. Запоминай, или лучше запиши!
- Что за..., - попытался возразить Егор.
- Да помолчи ты!- вскипал гость, - Краснодар две победы 2-1, Шахтер на выезде победит Реал, Белоруссия - Казахстан 2-0... Что там? А! Хабиб задушит во втором раунде!
- Что за..., - начал уже циклится Егор.
- Ставки! сделай ставки, и вот еще что, - нервно перебил гость, и достал из кармана какой то небольшой белый квадратный девайс,- будешь участвовать в вызове от Xiaomi, день 14 - карусель, день 22 - вот это!
- Что вот это? - переспросил Егор.
- Mi Temperature and Humidity Monitor 2. Запомни! Это от Xiaomi. В ванну поставить можно. Или в спальню. Удобно. Но я про вызов. Это конкурс от Ми. Там он будет под черным прямоугольником. День 22! Никто не угадает, вообще никто! Ты угадаешь, специально купил, тебе показать, тут каждый грамм в прошлое перенести, проблема с энергией, но почему то c Xiaomi таких вопросов нет, видимо они сами из будущего...

На этом моменте гость начал буквально таять, растворяться в воздухе и, через секунду Егор был в своей комнате один...

Октябрьским поздним вечером Егор сидел в своей комнате, в своем любимом игровом кресле и недоуменно смотрел в монитор. В комнате было темно, лишь свет от работающего монитора освещал малую часть комнаты. В этом полумраке Егор пытался осмыслить произошедшее, но мысли, как картинки в калейдоскопе, прыгали и скакали от одного к другому, перемешивались и не давали провести анализ всей сложившийся ситуации. В таблице результатов в конкурсе Ми вызова на 26 день у него стояли одни нули да минуса за нарушения... Ход этого сумбурного процесса прервало мелодичное уведомление от смартфона. «Что там еще?» подумал Егор, медленно взял девайс и несколько раз недоуменно прочел сообщение от оператора мобильной связи что зарегистрирована попытка входа в абонентскую систему с аналогичного устройства. Второй вход отклонен. «Бред какой...» только успел подумать он...
Я бы хотел отправиться в свое детство, взял MI рюкзак, телефон MI 5, powerbank xiaomi и наушники xiaomi hybrid pro hd. Побродил бы по улицам своего города, попил бы советского кефира в прикуску с рогаликом, поел бы пломбира, встретился бы с друзьями. Поснимал бы на телефон, давно исчезнувшие места. Пока бродил по городу слушал бы музыку. При встрече с друзьями показал бы им эти гаджеты и рассказал о их возможностях.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Лучший момент 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку