Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

Apelsinov
О! Энтузиасты-копирайтеры-фантазёры-сказочники!!! :-)

Замечательный вопрос! :))
Большинство в первую очередь назовет смартфон xiami
но, увы - попав в прошлое, вряд ли ты сможешь показать чудесные возможности мобильника.. . (wink) это будет просто брусочек из пластмассы.. . ведь оператора сотовой связи там, в Прошлом - нет.. . :))))))))
Что ещё?.. смарт часы или  фитнес браслет , но я бы взял Комплект для бритья Xiaomi Manual Razor Set (H600-8) (4 насадки+пена) ведь она бы по любому понадобилась мне
почему-то ничего не приходит в голову.. . :))
Кстати.. .
Ответ Mix@лЫча глубже, чем может показаться на первый взгляд.. . (smiley)
думаю, наши предки очень удивились бы тому, как много Искусственного, Ненатурального, НЕНАСТОЯЩЕГО в нашей сегодняшней жизни! ! (sad)
Это не только, например, продукты питания и проч. товары.. .
Чувства.. . тоже изменились.. .
Вместо Настоящей Любви, Верности, Дружбы - нередко корысть, расчёт.. .
...мне кажется, чтобы сильно удивить - не вещь нужно взять в Прошлое.. . а кого-нибудь оттуда, из Прошлого - привезти сюда, в Наше Время, чтобы он увидел - КАК мы живем.. .
Думаю - удивлению бы не было предела! ! (sad) :)))
Элен-
'' Ночная пробежка''
Ночь прекрасное время для пробежки подумала я  надела на руку свой новенький  фитнес браслет mi smart band 5, с которым не расставалась вот уже месяц после покупки. Ведь он стал мне незаменимым помощником в отслеживании пульса, в подсчёте шагов, и в многочисленных тренировках. И отправилась в ближайший парк к набережной Москва реки прихватив с собой свой любимый вместительный и модный синий рюкзак  Xiaomi City Backpack 2, закинув туда бутылочку прохладной воды, ключи, снеки, смартфон Redmi note 8 pro и выбежала из дома.
На небе изредка сверкали звёзды, а я бежала наслаждаясь божественным звучанием музыки из своих наушников  Mi true Wireless Earphones 2s и любовалась осенними пейзажами, периодически останавливаясь и фотографируя их на свой Redmi note 8 pro изучая возможности макросъемки и камеры смартфона. Я так увлеклась поиском  интересных объектов для съёмки, что сама не заметила, как набрела, на странный дом с вывеской: *Туры и путешествие во времни* я сфотографировала вывеску, засмеялась вслух, подумав, что это очередной прикол и пиар ход обычного турагентства, но из любопытства толкнула дверь и заглянула внутрь. В доме было тепло и уютно у камина сидел молодой парень в очках с бейджиком на груди и странным именем Феникий, увидев меня он протянул  брошюру и без лишних слов предложил выбрать путешествие в прошлые века, я указала на яркую надпись *Знакомство с великим Леонардо Да Винчи*. Мои ми бенды вдруг запищали указывая на повышенный пульс, что указывало на моё волнение, я не успела спросить Феникия сколько стоит тур, как молодой человек протянул мне большие песочные часы и изрёк: - *Ваше путешествие окончится когда вы перевернёте часы ровно 5 раз* и я словно Алиса в стране чудес оказалась в мастерской великого изобретателя и художника. Заворожённая красотой и происходящим, я снимала на видео своим redmi note 8 pro всё что видела, в студии великого гения. Художник заметил постороннюю в студии, но не удивился моему появлению,будто бы каждый день видел странно одетых людей с непонятной техникой в руках в своей мастерской. Время пролетело незаметно mi бенды показывали 3:15, я пришла в себя лишь когда ключи от моей квартиры привычно звянули в дверном замке. Сняв одежду и обувь я вошла в комнату и стала рассматривать селфи сделанные с Леонардо Да Винчи в обнимку, и море фотографий и видео его картин, только тогда я поняла, что путешествие во времени не было бредом. Вспоминая мельчайшие подробности путешествия и как художник рассматривал мой смартфон и ми бенды с удивлением и восторгом изучая технику. Вдруг от мыслей меня отвлекла смска пришедшая на мой смартфон *Ваше путешествие во времени стоит 1500 евро, с учётом акции, оплатить ..*, вот это попала, придется взять кредит подумала я зевая от усталости выключила свет, легла на кровать посмотрела перед сном на свои mi бенды удивившись как много шагов в прошлом я сделала, и заснула крепким глубоким сном.

а что так мало написано ???
надо было больше написать :))

Кролик новичок

4165234859 | из Redmi 5 Plus

я бы взял Xiomi mi 10 Ultra
наделал бы много фоток старых зданий , достопримечательностей , людей , одежды и многого другого и в данное время у нас бы были , очень четкие и качественные фото старых годов) ну и люди были бы в шоке от такого аппарата , считали бы каким нибудь шпионом ))

Кролик мастер

Элен- | из Redmi Note 8 Pro

Modest_Fox
а что так мало написано ???
надо было больше написать :))

написано в условиях небольшой рассказ :) Ещё хотите продолжения?
  80-ый год от Рождества Христова. Солнце медленно, но верно подбирается к своему зениту. Тысячи людей наполнили узкие мощеные улочки Вечного города, и огромным потоком, словно дикая и необузданная река, направились в центральную часть столицы. Весь Рим ждал этого события почти 8 лет – открытие самого большого амфитеатра в мире, именуемого нами как Колизей!
Торговцы выставили свой лучший товар, повелители огня пытались удивить случайных прохожих, а у огромных бочек всем желающим бесплатно разливали вино, щедрый дар от императора Тита в честь этого большого праздника.

Когда амфитеатр Флавиев наконец были заполнен гостями, первые гладиаторы вышли на арену и начали свою битву. Я в это время сидела в ложе для аристократов и пыталась запечатлеть весь масштаб происходящего с высоты птичьего полета при помощи своего квадрокоптера Xiaomi Mi Drone - общий вид сверху, взволнованные трибуны и конечно же, сам бой двух бойцов.

Тем временем, ко мне подошел один из патрициев и тихонечко сообщил на ушко, что меня хочет видеть сам император. Мы мило побеседовали с Титом и даже сделали совместное селфи на мой Redmi Note 7. Когда мы с ним уже попрощались, на арену вышел один из самых прославленных гладиаторов древнего Рима и 12 его противников - берберийских львов. Пятидесятитысячная толпа тут же заликовала в предвкушении величайшего зрелища, а я, быстренько вытащив из своего рюкзака стедикам Xiaomi Mijia Smartphone Handheld Gimbal, решила направится в самую гущу событий!

Толпу обуяло безумие от происходящего, и мне приходилось проталкиваться через плотные ряды зрителей, чтобы оказаться на максимально близком расстоянии от арены, но благодаря стедикаму, картинка на моем видео оставалась плавной и красивой. Наконец достигнув сцены, я попала к самому завершению боя и наблюдала за тем, как прославленного бойца, устоявшего перед львами, поздравляла ликующая толпа и осыпала сотнями цветов фиалок.

Но вдруг мои Mi Watch завибрировали, в знак того, что отведенное мне время закончилось и спустя секунду машина времени снова перенесла меня в наш 2020 год. Все вокруг меня было таким же, как и прежде, кроме меня. Ведь мне удалось совершить такое путешествие, о котором можно только мечтать. А благодаря гаджетам от Xiaomi это путешествие осталось не только в моих воспоминаниях!

Кролик новичок

kote51 | из Redmi Note 8T

Взял бы с собой Xiaomi Redmi Note 8t. И отправился бы в период самых масштабных сражений.Желательно в данном случае использовать костюм невидимки,  или попросту говоря находится в инвизе чтобы не шокировать людей. И запечатлил бы самые ключевые моменты тех лет, история пополнилась бы новыми и уникальными снимками самых известных ключевых моментов в сражениях. А чтобы зарядки хватило подключил к устройству Xiaomi power bank 2c, теперь можно и дальше странствовать и делать уникальные снимки. Только представте как бы пополнились исторических архивы, книги и история....
Наверное мне бы хотелось отправиться в Сейлем — один из старейших городов Новой Англии. Думаю всем известно чем славился этот город в 1692-1693 годах 🔥 🧙🏻‍♀️🔮🧙‍♂️🔥
Столько книг написано, столько снято картин о временах охоты на ведьм и всё равно остаётся куча загадок о тех временах, тем более после крупного пожара в 1914 году... Очутившись там в самый разгар охоты на ведьм, было бы опасно брать с собой какой-то девайс из будущего😅 но я бы рискнула и взяла телефон, что бы запечатлеть как минимум ту архитектуру, а может, если бы повезло и что то мистическое👻
А может нужно было просто предупредить этих женщин, что в те времена, стоило сидеть тихо и не высказывать своего мнения, ибо мужчины, видя конкуренцию в лице сильной женщины, в силу своей узколобости, могли назвать её ведьмой и сжечь на костре, избежав краха своего авторитета в обществе🤷‍♀️
P. S.
думаю моё путешествие было бы в один конец😅😂но однозначно увлекательное😍😍😍
Всегда мечтала оказаться в Древнем Египте. С детства им бредила. Фильм мумия пересмотрела миллион раз ( собственно, я каждый год его пересматриваю). Увидеть пирамиды, как они строились, быт, прикоснуться к их культуре, ощутить дух того времени. Египтяне были достаточно умны и сообразительны для своих веков. Об этом свидетельствуют как минимум пирамиды, Абу-Симбел. В путешествие с собой я взяла бы Xiaomi City Backpack 2, чтобы было куда складывать воду ( в Египте жарко же и нельзя допускать изнеможения) и еду. Mi smart band 5 отслеживал бы мою активность во время исследования удивительных мест. Мой mi 9 se помог бы запечатлеть убранство храмов,   процесс мумификации, традиции и обычаи древних египтян. Чтобы телефон не сел в ненужный момент, потребуется Mi Power Bank 3 Pro 20 000 мАч. об электричестве даже и речи не было 3000 лет назад.

Опытный кролик

Onli | из Redmi Note 8T

я бы вернулся в 90 е - 80е взял бы телефон со скриншотами будущих проблем
Фантазия плохая)

Опытный кролик

Onli | из Redmi Note 8T

Я б вернулся в прошлое к Пушкину с телефоном Xiaomi и показал бы учебную программу, и сказал бы "Саша заканчивай"))) 😆
Пушкин в гробу перевернулся
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Лучший момент 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку