Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

Кролик новичок

4184391328 | из Redmi Note 8T

This post is visible only to author of the thread
Вот несколько заданий на ваш выбор:
1)ПошуМим : Продолжить частушку или придумать свою ( Четыре ёжика, два кролика,а у...)
2) Клеим обои ( придумать и поделиться оригинальный дизайн обоев для рабочего стола)
3) СамСебеРежесер : продолжить текст сценария для ролика о Mi Banny,  от каждого участника требуется одно - два предложения, логически продолжающие предыдущие.
круто
Я хочу предложить задание, которое можно назвать «Угадай по части целое». Суть такая: вы берете некий общеизвестный предмет. Фотографируете с помощью макросъемки какую-либо его часть. Фотографию надо сделать так, чтобы она выглядела очень загадочно, но, хорошенько подумав, участники конкурса смогли бы определить предмет. Ну а в задании предлагаете угадать, что за предмет. Критерии оценки - 0,5 балла правильный ответ просто словами, 1 балл - правильный ответ фото из интернета, 2 балла - правильный ответ свое фото с водяным знаком.
- Хаул, а сколько у тебя имён?
- Достаточно, чтобы жить свободно.

Опытный кролик

1595204975 | из Redmi 5 Plus

Сделать креативное фото любого товара Xiaomi, который используется в повседневной жизни. Добавить водяной знак.

Кролик профи

Treshotka | из Redmi 5 Plus

не было загадок. надо придумать загадку, чтобы ответом был Mi Bunny, но пока я писала это, то в голову пришла мысль, что можно даже любой гаджет загадать. естественно писать с ответом, а уже судьи определяют креатив и старания каждого. Плюс можно если не загадки,то кроссворд небольшой,но чтобы только связанные с Xiaomi слова были. Японские кроссворды (итог картинка) очень крутые. Нонограмма вроде это называется по другому, может организаторы сами зашифруют, а нам разгадывать. это как идея, надеюсь, если организаторы возьмут мою идею,то чуть доработают её. я почитала прошлые ми вызовы и мне показалось, что в этот раз было мало фотоконкурсов. можно в течение суток фотографировать одно и тоже место с одной позиции, допустим 3 фотографии (утро, день, вечер). Ещё мы не переодевались в Mi Bunny,я пыталась в 19 день конкурса немного стать похожей на Mi Bunny, но думаю, если бы это сделал каждый, было бы весело. Я за позитив!)

Опытный кролик

Igor Timofeev | из Redmi Note 8 Pro

"Мистика" или "miстика". Придумать мистическую историю, случившуюся с mi bunny.
1) Посетите магазин (киоск,пункт) продаж товаров от Xiaomi и сделайте на фоне  фото с датой двух игрушек Миту если нет возможности из-за работы и тп.сфотографировать с датой игрушку Миту с какимнебуть девайсом от Xiaomi.задание выполнено в салоне продаж 2 бала,игрушка с девайсом 1 бал.
2) Если вы решите что это повтор задания то пожалуйста не засчитывайте  я постарался его сформулировать по-новому,моё мнение что медали,  очки и статус должны присутствовать в каждом  Mi вызове  так как Лучший из лучших!!! если зайти  к участникам лидирующим картина (маслом) там лучшие фонаты Xiaomi,Mi Community
1)Подсчитайте полученные в Mi Community ваши медали и какие для вас самые ценные 1 год отметок 1бал+10медалей 0,5 балов, если 20 1бал,больше 30 ещё+ 0,5.
Я участник 1 Mi вызова где задания были намного сложнее за который участники даже дошедшие до конца не получили медали  было обещано: "Так же будут выданы утешительные призы для определенных Mi-фанов в виде наушников, стикеров и пр., которые будут особенно креативны и изобретательны"не судите строго это мое мнение но я думаю что справедливость бы восторжествовалась если задним числом всем участникам дошедших до финала 1 Mi Вызова дали заслуженную медаль!!!
много предложений)
Сделать селфи в собственной Mi маске
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Лучший момент 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
Mi Bunny #17

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку