Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Конкурсы

Модератор

Kirillard | из Redmi Note 4

https://drive.google.com/file/d/1DlKzgc9taKHnyQfNjC2p77mR-Be4cdIY/view?usp=drivesdk
Сегодня хотим представить вам устройство XIAOMI нового поколения. Полноценный голографический интерфейс «XIAOMI HIT-2100»(Holographic Interface Technology) с магнитым сенсором.
Голографический интерфейс «XIAOMI HIT-2100 - это новый образ жизни и способ взаимодействия с электроникой. Если в начале этого столетия он являлся устройством без физического контакта с машиной, то сейчас его таковым назвать уже нельзя. Хотя проект был разработан ещё в 2010-х годах (почти 90 лет назад), он до сих пор совместим с современными компьютерными системами, роботами и программами.
Для кого это устройство?
Данный девайс будет незаменимым помощником для: инженеров, владельцев бизнеса, медицинских сотрудников, производственников, инвалидов, мам в декрете. Вариации данной модели будут 2-х видов: для частного сектора (бытовые нужды) и для коммерческой отрасли.
Рассмотрим на примере пульта дистанционного управления из прошлой презентации. Возьмём управление автомобилем в качестве образца. Помимо отображения самих показателей транспорта на голографическом интерфейсе, там есть сенсор, который реагирует на касание самой проекции. На рисунке изображены "пчелинные соты", которые являются сенсорными кнопками на самой голограмме. На каждую из них можно назначить действие: завести машину, открыть багажник/капот или дистанционно открыть дверь. В коммерческом и производственном секторах девайс можно использовать как для систем учёта и аналитики, так и для управления техникой. Напомню, что из маленького гаджета в вашей руке будет проецироваться полноценный голографический рабочий стол.
Также есть приложение «HIT-2100», которое можно скачать к себе на смартфон XIAOMI. Функционал приложения бесплатный, но весьма ограничен. Зато отлично подойдёт для тех, кто использует лишь базовый набор функций: управление роботами, светом в помещении, вкл/выключение бытовых приборов, а также стандартный пакет системы «умный дом».
О самом сенсоре и о том, как он будет реагировать на касания:
Гипотеза заключается в магнитах, нескольких маленьких камерах, суперчувствительных датчиках движения и тепловых визорах - эта система и будет позволять ЯКОБЫ нажимать на голографическую проекцию, тем самых подавая нужный сигнал, активируя ту самую кнопку. Заряда у специально разработанных аккумуляторов XIAOMI будет хватать на 3 недели. Приобрести «XIAOMI HIT-2100» можно в официальных магазинах XIAOMI и у розничных партнеров. #xiaomi
Представляю вам новый прибор от компании Сяоми- под рабочим названием кольцо Соломона,имеет все размеры и оно совершенно не нуждается ни в аккумуляторах,ни в батарейках и запасы энергии черпает от человеческого тела,т.е.целиком экологично в этом плане,отпала необходимость производить,а потом утилизировать элементы питания.У него нет ни одного внешнего интерфейса для взаимодействия с техникой,только беспроводная связь,значит нет ни одного отверстия и нет нужды в проводах для подключения,степень защиты от влаги соответственно,превышает все допустимые пределы и непревзойдённо по защите от воздействия окружающей среды.Управление полностью жестами и голосовым помощником, связь осуществляется посредством e-sim,т.е.не нужны слоты и производство чипов для сим-карт,что лишний раз подчёркивает экологичность разработки и отсутствие стеклянного дисплея тоже говорит о пользе этого прибора- разбить невозможно,запчасти не нужны,визуальное взаимодействие- голограмма,экономия места налицо.Есть два варианта устройства- детское,на первом фото, несёт дополнительно функцию оповещения родителей о месте пребывания ребёнка и прослушиванием окружающего пространства на предмет обнаружения потенциальной опасности.Автоматическое оповещение службы спасения есть в обоих версиях кольца,вызов спасателей бесплатно по защищённому каналу связи,взломать его невозможно.Кольцо индивидуально для каждого,смена владельца блокирует его работу,при попытке снятия происходит оповещение службы спасения.Аналогов этому устройству нет и когда будет- неизвестно,на первом фото- детский вариант,на втором- взрослый.Тестирование показало высокую степень устойчивости как на физическом уровне,так и в программном обеспечении
Хейтер — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо

Кролик мастер

Элен- | из Redmi Note 8 Pro

Если вдруг проблемы с диском будут вот скрины

Кролик профи

Dreamka | из Redmi Note 8

Вот и правда, сложнее становятся задания под конец :) придётся поработать мозгами :)
И как же хорошо, что финальное задание попадает на выходной день))))

Кролик профи

Velvin | из Redmi Note 7

Маркетолог из меня никакой... тут я пас...  Лучшие маркетологи служат в военкоматах, я в ДОСААФе учился, радом с военкоматом (они же меня туда и направили), а сами мне домой(в соседний город) 2 раза в неделю в почтовый ящик кидали повестки (хотя её вручать надо, под подпись)... Вот это я понимаю, "Агрессивный маркетинг"!!!

Кролик новичок

4183604022 | из Redmi Note 4

Я писала жалобу за 28 день. Мне написали примечание, что работа уникальна с хорошим рисунком. Но как было 1,5 так и осталось. Либо случайно не изменили, либо укажите что без изменений.

Кролик полупрофи

BOVI74 | из Redmi 5 Plus

Все труднее и труднее задания. Жаль, что не маркетолог я.
закройте глаза, представьте большой черный залвкотором несколько тысяч, человек
Моя презентационная речь:
в жизни каждого может случиться несчастье и наша компания Xiaomi думает о вас. Наш прототип смарт-протеза призван для помощи людям получившим инвалидность лишившись своих конечностей. Первостепенно его функционал, лёгкость и мобильность позволят вам почувствовать забытые ощущения и безграничные возможности взаимодействия с окружающим нас миром.   движения протеза происходят молниеносно, одна мысль о том, что бы взять в руки палочки для суши имея протез  кажется фантастикой? Фантастика входит в нашу жизнь! композитные материалы, лёгкость в сочетании с автономностью и безукоризненный стиль этого устройства не оставят вас равнодушным.
800$ за базовую модель не такая большая цена, для тех эмоций которые вы получите вернув свою мобильность.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9
Mi Bunny #10
Лучший момент 2020
Mi Bunny #11
MCRA 2020
Новый год 2021
Mi Bunny #12
Название песни Mi
Mi Bunny #13
Mi Bunny #14
Письмо любви 2021
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16
Mi Bunny #17

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку