Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 7A

Кролик новичок

4189725033 | из приложения

Здравствуйте, извините, а как назад их теперь разъединить? Помогите пожалуйста  

Кролик новичок

4189725033 | С мобильного телефона

4159403540
Приму к сведению, спасибо

Извините, как их теперь разъединить чтобы как раньше было??????
4189725033
Извините, как их теперь разъединить чтобы как раньше было??????

кстати тоже интересуюсь) сама система предложила обьеденить<br>
но мне не очень нравятся тесты на память
Здравствуйте, такой вопрос, вот я объединил SD-карту, и у меня все равно осталось столько же памяти как и было.

Кролик новичок

4172375397 | из приложения

Как же эта схема не стабильна, в общем рассказываю решил по данному гайду добавить себе 16 гигов памяти купил сд карту 10-ого класса поставил делаю всё по гайду, и что выходит вместо того чтобы добавилось 16 гигов у меня всего получилось 16 тоесть 32 гига просто исчезли, внутреннюю память телефон вообще не видел, я прочитав всё что нашёл, ничего толкового, пришёл к наитупейшему  решению сбросить настройки системы: теперь да, у меня появилась внутренняя память,  но исчезла сд карта, я - ок, достаю сд карту(тогда я этого не заметил но несколько приложений пропало) вставил в картридер и в ПК форматнул сд. Теперь при входе в системные приложения в частности в настройки просто вылетает на рабочий стол. Как вернуть всё на своё место? Чтобы не было вылетов, а то просто клавиатура гугловая ущербно срабатывала(открывалось окно голосового ввода и всё, нелзя было выйти к обычной клаве) и не мог её изменить. Да и вообще, не круто когда в телефоне приложения системные вылетают. Телефон redmi note 7 и да телефон живой и кстати в активном использовании) надеюсь на чью нибудь помощь.

Кролик новичок

1630764847 | из Redmi 5 Plus

MrCatGreen
пробывал на своём 6А, пока не работает, да и нужно sd-карту мощную покупать, чтоб не тормозила система...

а что всё-таки будет если вытащить карту памяти? на свое устройстве проверять страшно

Кролик новичок

4159403540 Ответить | из app

1630764847
а что всё-таки будет если вытащить карту памяти? на свое устройстве проверять страшно

Будет ошибка флеш карты, флешку надо будет форматировать.

Кролик новичок

1582538675 | из приложения

А как обратно их разъединить?
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4159403540

Кролик новичок

• Подписчики

5

• Тем

2

• Ответы

4

• Баллы

76

3 дня подряд

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку