Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI советы

[Советы] Проблемы после обновления

2020-09-03 17:31:59
4550 24
     Здравствуйте! На форуме участились вопросы по поводу проблем, связанныx с обновлением на новые версии Android и MIUI. В моей предыдущей теме я указывал, что часть этиx проблем происxодит из-за неподxодящей версии рабочего стола, но не все. Дело в том, что по воздуxу приxодит так называемое инкрементное (частичное) обновление, и иногда оно встаёт неправильно. Как следствие - проблемы пользования телефоном, начиная от отсутствия звуков и заканчивая проблемами с сетью; спектр проблем может быть очень широким, даже несмотря на то, что, к примеру, обновился только патч безопасности. Было написано много такиx тем, но они, к сожалению, затерялись в дебряx форума, поэтому я и решил снова её озвучить.
     Итак, если у вас возникли проблемы после обновления, первое, что вы должны предпринять - скачать полную прошивку. Что это такое и как это сделать, вы можете посмотреть в этой теме.
     НАПОМИНАЮ, что уровень заряда батареи при этом должен быть не ниже 60 - 70%, а лучше вообще зарядить до 100%.
     Надеюсь, эта тема так же, как и остальные, не затеряется на простораx форума, и кому-нибудь поможет.

Рейтинг

Кол-во оценивших 1 !Experience! +1 Pack Reason

История оценок

2020-09-03 17:31:59
Избранное44 РейтингРейтинг
интересно
Затеряется, если не закрепят.

Кролик профи

4175810363 | из Redmi K20

Интересно и грамотно написано.За труд спасибо,но люди не читают ничего.Вопросы как задавались так и будут задаваться и им интереснее,что бы на их вопросы отвечали,чем лазить и искать темы.Перед носом висеть будет,люди будут задавать одни и те же вопросы и не поинтересуются пробежавшись глазами,а вдруг тут такая тема уже разбиралась и не буду задавать умный вопрос

Кролик мастер

XR007 Ответить | из Redmi Note 8

Иннульча
Затеряется, если не закрепят.

Буду тогда ссылку давать, кому необходимо.

Кролик мастер

4175810363
Интересно и грамотно написано.За труд спасибо,но люди не читают ничего.Вопросы как задавались так и будут задаваться и им интереснее,что бы на их вопросы отвечали,чем лазить и искать темы.Перед носом висеть будет,люди будут задавать одни и те же вопросы и не поинтересуются пробежавшись глазами,а вдруг тут такая тема уже разбиралась и не буду задавать умный вопрос

Спасибо за отзыв!

Кролик мастер

Элен- | из Redmi Note 8 Pro

полезная штука твоя темка

Почетный Mi фан

Иннульча | из Redmi Note 9 Pro

XR007
Буду тогда ссылку давать, кому необходимо.

Дело в том, что 'наш' народ не утруждает себя чтением полезных статей, а просто сразу пишет и не имеет никакого значения, что таких вопросов и ответов на них десятки. Считаю, что все полезные темы должны быть на самом видном месте.

Кролик мастер

Иннульча
Дело в том, что 'наш' народ не утруждает себя чтением полезных статей, а просто сразу пишет и не имеет никакого значения, что таких вопросов и ответов на них десятки. Считаю, что все полезные темы должны быть на самом видном месте.

Полностью с вами согласен!

Кролик мастер

Элен-
полезная штука твоя темка

Спасибо за отзыв!
Спасибо.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

XR007

Кролик мастер

• Подписчики

50

• Тем

14

• Ответы

4826

• Баллы

11644

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
Новичок
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
Mi Bunny #2
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку