Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Носимые устройства

[Вопросы] Смарт часы отключаются

2020-09-04 03:06:55
176 6
Снял режим ограничения для приложения смарт часов ,но все равно оно закрывается когда я делаю очистку  и связь с часами отрывается хотя блютуз остаётся включенным  ,как сделать чтоб оно всегда работало ?
2020-09-04 03:06:55
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

ZugumoV Ответить | из Redmi Note 5

у меня так и стоит ,все равно отключается

Опытный кролик

Кролик мастер

XR007 | из Redmi Note 8

Так у вас смарт часы от Самсунг. Прост мне в своё время так и не удалось подружить Sony SmartWatch с Redmi Note 3 Pro. И вот как раз с такими примерно симптомами. Все разрешения для приложения были, замок стоял, но приложение регулярно само выгружалось из памяти. Ни один описанный в интернете способ так и не помог, впрочем и не одному мне. Возможно, Сяоми с неродными брендами смарт часов не очень дружат.

Опытный кролик

Bad Sants 24RU
Так у вас смарт часы от Самсунг. Прост мне в своё время так и не удалось подружить Sony SmartWatch с Redmi Note 3 Pro. И вот как раз с такими примерно симптомами. Все разрешения для приложения были, замок стоял, но приложение регулярно само выгружалось из памяти. Ни один описанный в интернете способ так и не помог, впрочем и не одному мне. Возможно, Сяоми с неродными брендами смарт часов не очень дружат.

Оставил как есть ,при очистке связь с часами теряется ,но тут же заново переподключается
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ZugumoV

Опытный кролик

• Подписчики

7

• Тем

22

• Ответы

68

• Баллы

359

Throw Back with Mi 2018

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку