Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Кролик магистр

Алекс | из Redmi Note 8T

Спасибо за откровенные и в то же время интересные истории.

Кролик мастер

Элен- | из Redmi Note 8 Pro

познакомилась с брендом в этом году. Год не просто начался, по миру вдруг стал гулять коронавирус и вот в самоизоляции мой планшет от Самсунга с возможностью использовать его как телефон ломается. Недолго думая в апреле стала подбирать себе в срочном порядке новый гаджет долго думала, что же приобрести телефон или планшет, потом меня мучали муки выбора по поводу того какую же фирму смартфона выбрать xiaomi или samsung, набрела на Ютубе на ролик сравнение телефона Самсунг гелекси а71 и сяоми ркдми нот 8 про. И решила что сяоми круче. И вот 10 апреля ни разу не держа телефон до покупки в руках мне наконец то доставил курьер покупку :) Вот уже почти как полгода без 6 дней я держу каждый день в руках чудо телефон сяоми ркдми нот 8 про, аппарат прекрасный, огорчает только Гугл звонилка, а в остальном просто топ за свои деньги. Так началось моё знакомство с сяоми :) Думаю приобрести себе фитнес браслет ми день 5 либо подождать ми бенд 6 ;))))
Всем привет, у меня знакомство с Xiaomi тоже началось с какой то мелочи лет так пять назад, чего только нет сейчас начиная с ручки заканчивая телевизором, даже одеяло есть))), качество товаров отличное, вот думаю рации прикупить для похода в лес, сочетание цены и качества Xiaomi молодцы супер, упаковка некоторых товаров напоминает СССР 👍 ностальгия.
спасибо большое

Кролик профи

16125*57 | из Redmi Note 8 Pro

классные люди!

Кролик мастер

AiN2003 | из Redmi 5 Plus

Искал бюджетный тел, вот и все знакомство))) Чё уж тут мудрить.
А потом подсел на бренд. . .

Кролик мастер

andsea13 | из Redmi Note 7

Посоветовал сын, о чём я не пожалел, и в этоге сам купил сыну подарок смартфон Xiaomi последней модели!

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Истории, одна лучше другой, интересно, прочитал с удовольствием, а у меня знакомство с Xiaomi, было случайным, а потом пошло и полетело, теперь для меня это самый лучший бренд

Кролик профи

Bigfoot57 | из Redmi Note 7

Когда, после кнопочной Нокии, приобрел ноут 4х, я был поражен совершенством форм этого гаджета и техническими достижениями компании Xiaomi. Так я стал фанатом и до сих пор не разочарован..
очень интересно
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку