Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

да, интересно!
Впервые о Xiaomi я услышал когда он появился у моей племянницы. потом я купил Redmi 3 своей жене а себе заказал из Китая Redmi 3 S, но получил 380 грамм пластилина (подменили по дороге) и на день рождения себе купил Redmi 4 pro prime, затем купил сыну Redmi 5plus. Потом средний сын купил Pokofon f1 .  Старший сын купил Redmi 8,  дочь с зятем купили по Redmi note 8 ,  и младший сын по возвращении из армии купил себе Redmi Note 9 pro. И это всё не считая  Mi bandов от первого до 4 NFS, наушники AirDots и ещё чайник, который успешно сгорел от скачка напряжения. думаю что это ещё не конец.

Кролик профи

tihki | из Redmi Note 5

Два года назад муж подарил телефон, сначала бурчала почему не родной Самсунг, пока не сравнила с самсунгом подруги и поняла мой то круче) а потом был браслет

Модератор

nezabydka | из Mi 9 Lite

действительно, у каждого своя mi-мишная история и свой путь к любви к бренду...

Кролик мастер

vic32.n | из Mi 9 SE

Моё знакомство с Xiaomi началось с r 3x, подарил жене на ДР. С тех пор вся семья пользуется смартфонами этой компании. На данный момент ми 9 се и ми ноут 3.
Сразу говорю, у меня не будет заумных слов, про характеристики и остальной чуши, рассказываю все как есть, простым для всех языком.
Мое первое знакомство с продукцией Xiaomi произошло в феврале 2018 года, а именно с смартфоном Redmi 5 Plus, к сожалению не помню, какая на тот момент стояла MIUI.
Учитывая какой я зануда в приобретении товара, про который практически никто не знает из друзей, за пару недель до покупки смотрел обзоры и статьи, где только можно. Не хотел заказывать с Алиэкспресс, т.к. был печальный опыт с доставкой, а точнее с почтой России.
Нашел телефон у себя в городе (Иваново). Заказал в магазине, приехал, увидел и влюбился в этот телефон. До этого был LG, даже уже не помню какая модель, он нервно стоял в стороне и глотал клубы пыли по сравнению с Xiaomi. Функционал и производительность удивляли, жена оценила качество фотографий, они не уступали фотографиям, которые она на тот момент делала на iPhone 5S.
Всем рассказывал, про данный телефон, так, после очередной моей презентации друзьям и коллегам о качестве телефонов Xiaomi, а именно Xiaomi Redmi 5 Plus, вскоре большая часть перешло на телефоны Xiaomi. Жена продала два своих самсунга, iPhone 5S и купила Xiaomi Redmi Note 5, чему была очень рада.
Так прошло чуть меньше года, мы радовались телефонам Xiaomi.
У мамы сломался к чертям телефон (кнопочный), для тех кто не застал это время, сразу отвечу: да, часть людей до сих пор пользуются кнопочными телефонами. Мама боялась сенсорных телефонов, не получалось у нее с ними. А как раз на сайте Xiaomi и в ютюб стали говорить о будущем хите продаж Xiaomi Redmi Note 7 и Xiaomi Redmi Note 7 Pro. Мною принято решение)))))))))))))) - свой Redmi 5 Plus отдаю маме, а себе беру Xiaomi Redmi Note 7 !!!
Ждал официального старта продаж в России. Время идет, свой телефон уже отдал маме, хожу со старым еле выживающим кнопочным телефоном sony ericsson k800i (кстати, тоже очень хороший телефон, всю армию со мной прошел, чего он только не повидал).
Спустя долгие недели ожидания, я, как и многие другие получили радостное сообщение: Дата старта продаж смартфона Xiaomi Redmi Note 7 будет (кажется 28.03.2019г.), первым покупателям будет скидка, количество ограничено. Стал ждать.
И вот настал долгожданный день....нет, не старт продаж...пришел аванс))))) Зарегистрировался на сайте  Xiaomi Россия, "положил" телефон в корзину и стал ждать даты старта продаж...благо это было не долго.
Радостный ехал на работу с предвкушением получения заветного телефона всего за 10921 рубль, вместо 13500 рублей, скидка не большая, но и телефон стоит этих денег. На официальном сайте идет обратный отсчет до начала. Для покупки все подготовил: отключил на время рабочую почту и телефон, чтобы никто не отвлекал, телефон в корзине, цвет черный 3/32, зарплатная карта на столе, максимально сосредоточен. Время на часах 09:59 утра, (старт продаж в 10:00), последняя минута была вечной, каждая секунда ожидания длилась вечность, в тот день собирались приобретать телефон я и начальник.
Осталось секунд 5, 4, 3, весь отдел за нас держал кулачка, 2, коллега, который все время пошлил, успел рассказать парочку пошлых шуток, 1, капля воды висевшая на кране кулера застыла в воздухе, все вокруг перестало двигаться и издавать звуки, мир замер на минуту. 0 секунд, началось, нажимаю "купить", "оплата по карте", ввожу данные с карты, жду смс-подтверждение от банка, прошло уже более 30 секунд, начальник тоже торопится и также ждет подтверждения из банка, время 10:00:50, приходит смс из банка, всё, оплата прошла) УРА, телефон мой))))) Начальник не успевает купить телефон. Не знаю сколько всего телефонов было, но их распродали меньше, чем за минуту.
На данный момент 08.09.2020г. я решил поменять телефон, не потому что он плохой или с ним, что-то не так. Наоборот, очень хороший телефон, полностью меня устраивает, смотрю фильмы, играю (когда жена не видит)))) ), фото, видео, зарядку держит хорошо, даже в мыслях нет и не было его продавать, но есть один минус. Раньше для меня это не было минусом, но в силу возраста или загруженным ритмом жизни, стал рассеянным, а точнее, стал часто терять зарплатную карту. Минус в телефоне заключался, что в нем нет ..... NFC. Благо, Xiaomi стало выпускать не дорогие смартфоны с бесконтактной оплатой, но по функционалу они чуть хуже моего Redmi Note 7, а дорогие покупать нет денег.
Пока на сегодняшний день, это моя история с Xiaomi, с момента покупки моего первого Xiaomi, также купил от данного производителя: powerbank 20 000 mAh и рюкзак Xiaomi. В ближайшем будущем хочу поменять свой Redmi Note 7 на ...., хотя это уже другая история))))))))
Добрый день,
А я скептически относился к технике ксяоми, но купив жене redmi 5a, потом 6а, 8а был приятно удивлен работой телефонов. А самое для меня главное фитнес браслеты - это очень хороший гаджет за свои деньги, большое спс за эти ус-ва.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный
Mi вызов 4
Mi Bunny #9

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку