Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 4X

[Вопросы] Обновление Mi Проводника

2020-09-04 23:38:33
220 10
В приложении Проводник показывается, что доступна новая версия и предлагает обновиться, но если нажать "обновить", то направляет в Play Маркет, где нет обновления для Проводника (доступная там версия соответствует той, что уже установлена). В GetApps тоже нет обновления. Очищал данные Проводника, Маркета, GetApps - результат тот же. Где Проводник видит это доступное обновление? И, если оно есть, как обновиться?
2020-09-04 23:38:33
Избранное1 РейтингРейтинг
через АПК мирор обновите

Кролик мастер

SeAlexSan Ответить | из Redmi 4X

Andreses851
через АПК мирор обновите

Не сторонник ручного обновления apk файлами. В данный момент меня интересует данная ситуация с автоматическим обновлением. Если приложение видит, что доступно обновление, то почему не обновляется? Почему нигде (ни в Маркете, ни в GetApps) не показывает доступность этого обновления? Это хвалёная работа ПО xiaomi.
MIUI11 11.0.2 - Android 7.1
Кролики MI выбирают Xiaomi
SeAlexSan
Не сторонник ручного обновления apk файлами. В данный момент меня интересует данная ситуация с автоматическим обновлением. Если приложение видит, что доступно обновление, то почему не обновляется? Почему нигде (ни в Маркете, ни в GetApps) не показывает доступность этого обновления? Это хвалёная работа ПО xiaomi.

вот не знаю ту меня через гет апс все обновляется.

Кролик мастер

Andreses851
вот не знаю ту меня через гет апс все обновляется.

у меня другие приложения периодически тоже обновляются через GetApps (правда в последнее время уже не часто - видимо из-за устаревшей, по их мнению, модели телефона). Вот впервые такая ситуация с проводником возникла
SeAlexSan
у меня другие приложения периодически тоже обновляются через GetApps (правда в последнее время уже не часто - видимо из-за устаревшей, по их мнению, модели телефона). Вот впервые такая ситуация с проводником возникла

ну тогда только через АПК мирор
SeAlexSan

https://www.apkmirror.com/apk/xiaomi-inc/mi-fileexplorer-global/mi-fileexplorer-global-v1-200827-release/
вот можете поставить

Кролик мастер

Andreses851
вот можете поставить

Спасибо, apk у меня есть. Хотел разобраться с этим багом. Отправил репорт по этой проблеме, но у xiaomi поддержки нет от слова СОВСЕМ. За 3 года отправлено было море репортов, толку 0. Сам факт того, что на apkmirror есть очень много компонентов miui свежих версий, подходящих под Андроид моего телефона, но не присылаемых автоматом говорит о многом. Штампуют море однообразных моделей, а поддержка их, как и пользователей всё хуже и хуже
SeAlexSan
Спасибо, apk у меня есть. Хотел разобраться с этим багом. Отправил репорт по этой проблеме, но у xiaomi поддержки нет от слова СОВСЕМ. За 3 года отправлено было море репортов, толку 0. Сам факт того, что на apkmirror есть очень много компонентов miui свежих версий, подходящих под Андроид моего телефона, но не присылаемых автоматом говорит о многом. Штампуют море однообразных моделей, а поддержка их, как и пользователей всё хуже и хуже

ну да бывает телефонов много поддержки ноль.

Кролик мастер

решился данный вопрос несколько дней назад, когда обновление появилось наконец в Play Маркете. Но такая работа ПО - это показывает уровень Xiaomi  в этом направлении.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

SeAlexSan

Кролик мастер

• Подписчики

1

• Тем

4

• Ответы

113

• Баллы

7291

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Throw Back with Mi 2018
9 лет Xiaomi
Сделаем Mi Community лучшим домом
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
K2K#1
Mi Bunny #4
2 миллиона пользователей

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку