Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Казань

[Отчет] К сожалению, день рожденья Только раз в году.

2020-09-05 14:20:50
756 10
Здравствуйте дорогие Mi фаны. Меня зовут Артем и я, нет! я не волшебник! я президент фан клуба в городе Казань.
За неделю до поездки, я представить не мог, что на выходных прилечу в Москву, нет, не на голубом вертолете, а на обычном самолете.

река Волга.
В аэропорту я оказался первым,начал ждать и собирать кроликов, в начале встретил Марию-президента фан клуба Петербург. После Алену (президент Екатеринбурга), Максима (президент клуба Краснодара), Виталия (президент Mi фана Новосибирска) и водителя, который нас отвез в шикарный отель.

ретро автомобили в аэропорту Домодедово.

Где нас ждал, шведский стол и удобный номер для каждого гостя. Мы вместе позавтракали, после ребята пошли выспаться, я успел съездить в центр и купить сувениры.

малая часть шведского стола.

завтракаем в отеле.
В обед нас встретил Евгений и мы пошли в офис Xiaomi, в 10 минутах от отеля. После прогулки по городу, где кипит жизнь, в офисе время замерло, пока не пришли мы. Поэтому просим прощения у владельцев, если что-то взяли и не положили на место. Тут мы увидели, как работали люди, посмотрели продукцию от Xiaomi, покатались на гироскутере по узкому офису.
[attach]4391556[/attach]

Дальше по плану, у нас была обзорная экскурсия по Москве и по Красной площади. За это время мы проголодались и нас ждал ресторан. Было очень приятно познакомиться с московскими Mi фанами, а так же с  директором Yu Man. С Yu Man каждый пытался сфотографироваться, и задать свой вопрос, он хорошо разговаривает по-русски и прекрасно шутит, заявив, что скутер на улице, это новый продукт, а через минуту на скутере была наклейка от Xiaomi.  

На следующий день, каждого из нас ждал самолет,чтобы вернуться домой.
К сожалению, день рожденья Только раз в году.

Большое спасибо Жене, Yu Man и всем организаторам этой встречи.
Отдельное спасибо Марии, Алене, Виталию, Максиму, московским Mi фанам, я почувствовал, что мы единая семья.

2020-09-05 14:20:50
Избранное4 РейтингРейтинг

Президент фан-клуба

DansFan | из приложения

спасибо за эмоции!)
Спасибо!

Модератор

nezabydka | из Mi 9 Lite

хоть фотки в темах часто повторяются, у каждого «президента» свой уникальный слог и рассказ, а это интересно, ведь общая картинка складывается из пазлов))...

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

А остальные что чувствуют?
Поздравляю !
просто сказка.

Кролик мастер

Элен- | из Redmi Note 8 Pro

поздравлялочку  отправляю желаю дальнейшего развития с опорой для людей ;)

Кролик новичок

4179748023 | из Redmi Note 4

!!!
здорово!!!

Кролик мастер

1653413590 | из Redmi Note 9 Pro

Круто было наверное
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

BBK9844

Президент фан-клуба

• Подписчики

424

• Тем

10

• Ответы

115

• Баллы

395

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Mi Pop Cities 2019
С Новым Годом 2020
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
Mi Bunny #2

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку