Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI инструкции

[Инструкция] Что такое Mi account и зачем он нужен?

2020-09-05 16:16:51
456 4
Данная тема создана для тех кто хочет разобраться, потому-что я видел вопросы по этой теме.

И так Mi account это аналог Apple iCloud, Mi account позволяет вам восстанавливать и хранить ваши данные. Допустим вы потеряли своё устройство Xiaomi или у вас его украли, то вы можете удалённо заблокировать свой смартфон и защитить ваши данные от сторонних людей войдя в свой Mi account с любого устройства с доступом в интернет. Mi account позволяет ещё восстановить ваши данные на другом устройстве Xiaomi. Допустим вы купили себе новый Xiaomi то вы без проблем можете восстановить свои данные из старого смартфона Xiaomi на новый. Вам потребуется войти на новом устройстве в свой Mi account после чего смартфон (если имеет доступ в интернет) восстановит ваши данные из старого устройства, вам не надо заново скачивать всё, Mi account всё сделает за вас. Приложения, файлы галереи, настройки смартфона, обои смартфона, записи в блокноте, записи в диктофоне и многое другое восстановит ваш Mi account  на  новом устройстве Xiaomi.
2020-09-05 16:16:51
Избранное2 РейтингРейтинг

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

Свежо предание а верится с трудом.

Опытный кролик

Karamba_Zz Ответить | из Redmi Note 9 Pro

Skeptik

Свежо предание а верится с трудом.

я недавно купил Note 9 pro и с моего редми 6а всё перенеслось

Опытный кролик

1746060842 | из Redmi Note 9 Pro

Karamba_Zz
я недавно купил Note 9 pro и с моего редми 6а всё перенеслось

такая же фигня!
полезная статья
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Karamba_Zz

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

4

• Ответы

15

• Баллы

113

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку