Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Система] Recovery. Проводник

2020-09-06 22:31:14
158 6
Привет !

В режиме рекавери я не вижу обычных папок типа DCIM, Downloads и пр, а вижу какую то ерунду типа data, cash и т.д.

Нужно открыть .zip в этом режиме, а не могу найти его никак

По кнопке "выбор хранилища" или типа того доступна только память телефона. Карты памяти нет.

Не знаю, как скрин сделать в этом режиме

2020-09-06 22:31:14
Избранное РейтингРейтинг
в папке data все ваши данные

Кролик новичок

Strannikss Ответить |

Fatality Zer0 ответил: 2020-09-06 20:42:36
в папке data все ваши данные

Нет, она пустая. Счас попробую на другой телефон сфоткать

Кролик мастер

Davy_J | из Redmi Note 4

В разделе монтирование надо отметить data.

Кролик новичок

Strannikss Ответить |

Там нет этого пункта )

Я вот просто не пойму этой логики при установке Магиска.

Копирую этот файл на телефон, перезагружаю в рекавери. Рекавери требует пароль. Делаю вайп, перезагружаю, захожу без пароля. Этого файла нет нигде.

Тупик.

Что я делаю не так ?

...
скачал с Мирума саый последний твр, как рекомендовали, и теперь у меня бесконечно перезагружается в рекавери (

Пробовал к заводским сбросить - все равно перезагружается в рекавери. В\самом меню вайп и формат даты тоже ничего дают.

Попробуй поискать каталоги /sdcard, /storage, что-то подобное. Если они пустые - внутренняя память телефона пуста. Косвенно это подтверждает то, что он перезагружается опять в рекавери.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Strannikss

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

6

• Баллы

33

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку