Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Xiaomi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI помощь

Кролик новичок

Bormoglott | из Redmi Note 9 Pro

хорошая задумка, тоже на глобалку хочу, рс сьют не видит тело, просит обновление которого на ру нет

Опытный кролик

eugen337 Ответить | из app

quoteurl=home.php?mod=space&uid=6321604793Stoma_97/url
радуйся./quote

это стëб? или что? Рад конечно, что задумал и сделал, поделился кому нужно, А твой типо рофл не месту малолетка

Опытный кролик

Stoma_97 | из Mi 9 Lite

eugen337
это стëб? или что? Рад конечно, что задумал и сделал, поделился кому нужно, А твой типо рофл не месту малолетка

понимаю 🤡.
Иннульча
Добрый день, у меня китайской прошивки никогда не было, но я и её ставила, правда на разблокированный загрузчик посредством XiaoMi tool v2 версией для разблокированного загрузчика. Не понравилась, из языков китайский и английский)) Перешила на глобалку..

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как проделать такие же манипуляции. Я перешёл с RU на MI с заблокированным загрузчиком. А как вернуться не знаю. Подскажите пожалуйста.
4150400115
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как проделать такие же манипуляции. Я перешёл с RU на MI с заблокированным загрузчиком. А как вернуться не знаю. Подскажите пожалуйста.

Вот по этой инструкции:
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=949619&view=findpost&p=86902456
Бывает день дороже года..
Бывает год не стоит дня..
спасибо я тоже перейду с русской на глобальную. и кстати у меня тоже redmi9
Иннульча ответил: 2020-10-31 14:58:07
Вот по этой инструкции:
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=949619&view=findpost&p=86902456

Спасибо. Не хотел назад прошиваться телефон по этой инструкции. Даже подал заявку на разблокировку. Но после того как снёс приложение XiaoMiTool V2 и заново установил, всё "завелось" и удачно перепрошилось.
Спасибо вам огромное. Да, вот на, что прога ругалась, но всё же сдалась.
Спасибо автору, попробую перейти на глобал.

Опытный кролик

1741138221
Спасибо автору, попробую перейти на глобал.

Пожалуйста!  Рад что кому то помог!

Опытный кролик

Поделиться темой
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

eugen337

Опытный кролик

• Подписчики

13

• Тем

7

• Ответы

116

• Баллы

469

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку