Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Poco X3 NFC

[Обсуждения] Аппарат Xiaomi Poco X3

2020-09-08 23:28:10
336 8
Poco X3 - топ за свои деньги или...???!
2020-09-08 23:28:10
Избранное РейтингРейтинг
Топ

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

Купи узнаешь, потом отпишешься каков он ) если серьезно, посмотреть обзор на ютубе не вариант ?
Я заказал утром за 15к на али у нас не на офф сайте есть возможность предзаказа за 21к версию 6/64.Из минусов лично для меня это дырка в экране ну и проц хотелось бы пободрее.Где бы еще бампер найти хороший в продаже пока очень мало вариантов :(
Сяоми поступили хитро. Скидки только 2-3 дня, за это время никто и обзор нормальный за телефон сделать не успеет.

Кролик мастер

4150757481 | из Redmi 5 Plus

Ливси
Сяоми поступили хитро. Скидки только 2-3 дня, за это время никто и обзор нормальный за телефон сделать не успеет.

Обзоры есть, да и те наверное проплаченные )
Топ,сам пользуюсь Х3 6/128
4156246837
Я заказал утром за 15к на али у нас не на офф сайте есть возможность предзаказа за 21к версию 6/64.Из минусов лично для меня это дырка в экране ну и проц хотелось бы пободрее.Где бы еще бампер найти хороший в продаже пока очень мало вариантов :(

у него комплектный бампер супер
UMBRELLA DIVISION  ответил: 2020-09-30 02:18:26
у него комплектный бампер супер

А мне вообще не нравится этот чехол особенно как камеру обыграли кружком и туда грязь набивается :( Единственный плюс это затычка в разъем usb type-c (дополнительная влагозащита). Могли хотя бы для варианта с черным цветом сделать чехол темным как на POCO F1.Из комплектных бамперов мне понравился только тот что поставляется с MI 9T/MI 9T Pro.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

new6iee

Опытный кролик

• Подписчики

12

• Тем

12

• Ответы

75

• Баллы

639

3 дня подряд
7 дней подряд
Redmi 4A/5A/6A

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку