Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Новости

Опытный кролик

1747357109 | из Redmi Note 8T

Ливси
Как яростно Сяоми пытается слить девятую серию подешевле. Интересно, почему?)

🤣

Опытный кролик

Viktor1983 | из Redmi Note 9 Pro

4151551840
Добрый вечер. Друзья моё мнение о телефоне пользуюсь три месяца не берите его одно разочарование. Постоянно глючит , виснет не возможно пользоваться им. Помимо этого нельзя удалять фотографии из галереи и проводника и то,  что вы скачали. Короче одни минусы. Я полностью разочаровался и жалею, что купил его. Раньше был редми 4 ноут я считаю, что это лучший телефон но это полное дерьмо.

не знаю про 9ку, но пользуюсь редми 9про месяц и ничего из вышеперечисленного не заметил. ничего не тормозит, не глючит, что хочу удаляю и из проводника, и из галереи. рекламу всю отключил за 5 минут. переходил с ноут 4х.очень доволен пока

Кролик новичок

4168535063 | из приложения

Неплохо

Кролик новичок

4168535063 | из приложения

Супер

Кролик новичок

4168535063 | С мобильного телефона

4157413692
Спасибо за это предложение.

Соглосен
Ливси
А меня чуть не угораздило его купить! Но в последний момент успел отменить заказ). Сяоми действительно берега попутали, выпуская подобную дрисню.

дрисня у тебя в голове,но это не исправимо,а смарт можно починить

Кролик новичок

1662245696 mss | из Redmi Note 9 Pro

уже купил 9 про

Кролик профи

lukalukich | из Redmi Note 7

Цены дороже, чем в любых магазинах...
Скидки хорошо
Ливси
Ваши слова нисколько не омывают этот телефон от грязи: этот кусок в любом случае хуже, чем redmi note 7/8 почти по всем показателям... Множество людей не всматривается подробно в хар-ки телефона, и Сяоми это знают - они решили впарить несведующим это чудо за тот же прайс, за который продавали redmi note 8. От этого бомбит на этот телефон и Сяоми вдвойне.

Не всматриваются в характеристики?)) А во что они всматриваются? В цвет смартфона?)) Вы уж извините, но сидя на форуме от Xiaomi как-то даже не прилично, не всматриваться в характеристики. Да и не сидя здесь тоже. Интересно, а по каким показателям эти люди выбирают себе смартфон?  А я всегда читаю характеристики, потому что для меня это важно знать и кстати, медиатек уже не тот, что раньше и это тоже надо учитывать. Вы вот здесь всеми силами пытаетесь очернить этот смарт, только ведь потребности у всех разные) Ещё вопрос к вам - у вас лично есть этот смарт? Или в тырнете начитались гадливых комментов? Ведь у каждой верёвки два конца,  есть как противники, так и почитатели. А 'омывать' я ничего не собираюсь, в моём арсенале несколько смартов mi,  redmi и redmi note и представьте себе, что в каждом есть изюминка, которой нет в другом. И ещё, каждый видит то, что хочет видеть.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mi Comm Russia

Xiaomi Russia

Бета тестер
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
Корректор-эксперт
10 000 пользователей
Опрос
Автор колонки
День Св. Валентина
Redmi 5
Redmi 5 Plus
1 год
Пасха
Raise The Cup
Настоящий Mi фан
8 лет с Mi Community
Лучшие моменты 2018
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
Redmi 4A/5A/6A
Fortune's 500
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Mi Вызов 3
Нас 1 500 000
Mi Pop Cities 2019
Сделаем Mi Community лучшим домом
Китайский Новый Год
Стикерпак Mi Bunny
с 8 Марта
Сделаем Mi Community лучшим домом #3
MIUI 12
Улучшим Mi Community вместе!
Сделаем Mi Community лучшим домом! #2
День медработника
Сделаем Mi Community лучшим домом! #4
K2K#1
Mi Bunny #2
10 лет Xiaomi
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку