Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI инструкции

[Инструкция] Полная прошивка.

2020-09-10 22:17:43
435 9
Если я установлю полную прошивку,ничего же не удалиттся?
2020-09-10 22:17:43
Избранное РейтингРейтинг

Кролик профи

4162152949 | из Redmi Note 7

Нет.

Кролик полупрофи

Макс974 Ответить | из Redmi Note 9 Pro

4162152949
Нет.

Спасибо
В дальнейшем обновляйте прошивки скачивая полную прошивку, так меньше вероятность сбоев.

Кролик полупрофи

KOWAK_SPB
В дальнейшем обновляйте прошивки скачивая полную прошивку, так меньше вероятность сбоев.

Тоесть нужно после обновления устанавливать полную прошивку?
Макс974

Нужно скачивать полную прошивку и ставить через рекавери.
Макс974

Не после обновления, а сразу обновлять скачивая полную прошивку без всяких рековири. Это тоже обновление только целиком, а не та часть прошивки которая изменяется (обновляется). В случае перехода с 11 на 12 MIUI вы в любом случаи скачиваете полную прошивку.

Кролик полупрофи

KOWAK_SPB
Не после обновления, а сразу обновлять скачивая полную прошивку без всяких рековири. Это тоже обновление только целиком, а не та часть прошивки которая изменяется (обновляется). В случае перехода с 11 на 12 MIUI вы в любом случаи скачиваете полную прошивку.

Еще раз как для того кто в танке( Тоесть мне приходит обновление на 12 миу но я нажимаю установить полную прошивку и мне устанааливает ту которая на данный момент или устанавливает полную с миу?
Да вы просто если есть возможность всегда скачивайте полную прошивку и всё. Просто при скачивании полной прошивки вероятность сбое меньше. Если приходит следующий MIUI (переход с 11 на 12 напрмер) то прошивка не может быть не полной. А сейчас если вы скачаете полную прошивку то вы её просто переустановите, если были сбои установки то это исправит.
Нет конечно
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Макс974

Кролик полупрофи

• Подписчики

3

• Тем

9

• Ответы

514

• Баллы

1415

Идея для умного дома

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку