Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Серия Poco

[Обсуждения] redmi k30 нфс есть?

2020-09-09 23:43:54
226 5
Хочу купить телефон в интернет магазине, так как в городе нету такого. На фото написано глобал ром, и написано что нету нфс. Можно ли будет как нибудь его сделать? Или в самом телефоне не будет этого чипа? Я читал что можно накатить прошивку и типо он будет работать. Объясните пожалуйста
2020-09-09 23:43:54
Избранное РейтингРейтинг

Кролик мастер

Монтано | из Redmi Note 8T

(Можно ли будет как нибудь его сделать?)нет конечно
Если схемотехникой смарта не предусмотрен этот блок,то как вы его включите?  То чего и не было???

Опытный кролик

4169792916 Ответить | С мобильного телефона

Хочу заказать телефон. В самом телефоне чип nfc есть. Но там global rom. Написано что не будет работать нфс, почему?? Если чип есть? Можно ли будет потом как нибудь его сделать рабочим? Объясните пожалуйста.

Опытный кролик

Xsemy | из Redmi Note 8

Вообще должно работать, скорее прошивка поможет.

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

NFC чип будет работать всегда, не будет работать Google Pay из за разблокированного загрузчика. Загрузчик на китайце блокировать нельзя. Нужно ставить TWRP и Magisk чтобы скрыть статус загрузчика. Для этого нужно много читать. Яндекс деньги и так будут работать
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4169792916

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

13

• Ответы

23

• Баллы

139

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку