Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI новости

[Новости] Квадрокамера с датчиком 108 Мп и врезанная фронтальная камера. Xiaomi Mi 10T поз

2020-09-11 11:08:33
310 8
Квадрокамера с датчиком 108 Мп и врезанная фронтальная камера. Xiaomi Mi 10T позирует на рендереОн может получить экран с кадровой частотой 144 ГцСледующим представителем семейства флагманских смартфонов Xiaomi Mi 10 должен стать Mi 10T. Когда выйдет эта модель — непонятно, но источник уже подготовил ее рендер. Изображение неофициальное, поэтому нельзя сказать, что серийный Mi 10T будет выглядеть именно так. С другой стороны, ничего нереалистичного в таком внешнем исполнении нет. Видно, что аппарату приписана врезанная фронтальная камера и основная, состоящая из четырех модулей. Разрешение основного датчика составляет 108 Мп. Источник также приписывает смартфону аккумулятор емкостью 5000 мА·ч и дисплей с кадровой частотой 144 Гц.

Источник. https://www.ixbt.com/news/2020/09/10/108-xiaomi-mi-10t.html
2020-09-11 11:08:33
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

Emil B. | из Redmi Note 9 Pro

Что делают с камерами?) Мне плохо становилось, когда я камеру нового поко видел, а тут ещё и это чудо)

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Скоро уже места не хватит для камер.

Кролик мастер

Элен- | из Redmi Note 8 Pro

ох уж это развитие технологий

Кролик профи

Stribog | из Redmi Note 5

да вполне симпатично, ни чего такого страшного нет
Паучки одобряют)
И умереть я могу только от оружия и еще от тоски, второе - гораздо вероятнее.

Опытный кролик

4173891823 | из Redmi Note 8

камера похожа на глаза пришельца из фильмов
Недопустимое расположение, записи были удалены #7
Поживём увидим
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Grom112

Опытный кролик

• Подписчики

54

• Тем

27

• Ответы

138

• Баллы

654

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку