Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

Ностальгия...были времена, когда дюбил ляпать смартфоны под разных ОС  в магазинах...
у меня Нокиа 6681 была в 2006 )))) симбиа 7 чтоль версия ))) и первыем3g запись видео 640х480 без лагов )))))какиет под нее файлы качал через комп ))) проги )))) и браузер опера )))))) жесть))) щас это каменный век ))) хотя все эти иосы андррйды зачатки с прошлого собрали ))) и довели до ума )))))лет через 15 ))) про Андрюшу с иос тож скажут динозавры))))

Модератор

nezabydka | из Mi 9 Lite

когда-то у меня был Windows mobile, но он мне очень не нравился, долго привыкалпа к подаренному и пыталась не смотреть «в зубы» но Android в итоге все же занял свое привычное место))...

Кролик новичок

4182336352 | из Redmi Note 9 Pro

у меня была Моторола на винде

Кролик мастер

Lokiinsane | из Redmi Note 9S

А у меня когда-то нокия люмия была, после несколько майкрософт люмия... Винда мобильная, удобная была и простая как три копейки.  :( Майков ненавижу, все полимеры просрали!!! Эти чудики, даже диспетчер файлов замутить не догадались для своих смартфонов, на старте!!! Мобильный рынок, мимо... Рынок консолей, мимо...! :( Не было бы винды, давно бы уже обанкротились!
андроид мощь

Кролик профи

Stribog | из Redmi Note 5

Пользовал в свое время MeeGo на Nokia N9,  вот это был смарт, жаль что Элоп его зарубил на корню, это был лучший на мой взгляд из имевшихся на рынке, управление жестами, настоящая многозадачность с фоновыми процессами, отличная камера с немецкой оптикой и корпус из цельного куска поликарбоната.

Кролик мастер

F2509 | из Redmi K20

Спасибо за статью

Кролик магистр

Solovey 46 | из Redmi Note 5

Спасибо за обзор этой статьи.

Кролик мастер

Kirill_2 | из Redmi 6A

Интересное видео Вспомнил когда покупал Виндоус телефон Хороший тогда был
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Chandsu

Старший модератор

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Истории о Mi Band
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Китайский Новый Год
День семьи 2020
K2K#1
Mi Bunny #2
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку