Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 7A

[Вопросы] Телефон разрядился и не включается

2020-09-14 18:33:46
894 48
Redmi 7a 3/32 использовал всего месяц, пока не уехал на неделю и оставил тел дома. Приехал, он полностью разрядился и благополучно выключился. Попытался зарядить, лампочка моргнула и на этом всё - кирпич. Проверил аккум - на выходе дает 3,63 стабильно, но при включении питания происходит деградация, т.е. 2 и ниже, при этом тел вообще никак не реагирует. Что можно сделать?
2020-09-14 18:33:46
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик мастер

XR007 | из Redmi Note 8

Лучше в СЦ показать.

Кролик новичок

SergV Ответить |

XR007 ответил: 2020-09-14 16:42:37
Лучше в СЦ показать.

Ближайший СЦ 300км от меня

Кролик мастер

Esaulin! | из Redmi 7A

пусть постоит на зарядке, потом сброс на заводские, путем зажила кнопки питания и громкости, не помню громкость, на понижение или увеличение.
подключи тлф к зарядке и оставь!!! мой тлф так за сутки ожил.

Кролик новичок

SergV Ответить |

Esaulin! ответил: 2020-09-14 17:28:43
пусть постоит на зарядке, потом сброс на заводские, путем зажила кнопки питания и громкости, не помню громкость, на понижение или увеличение.

Стоял 2 дня - никакой реакции. Не включается никакими кнопками и их сочетанием
Оставь на зарядке, как тебе посоветовали. и он должен проснуться. контроллер бывает глючит при полном разряде. Пишут что надо поставить на 6-8 часов на зарядку

Кролик мастер

Esaulin! | из Redmi 7A

SergV
Стоял 2 дня - никакой реакции. Не включается никакими кнопками и их сочетанием

тогда ой, не знаю

Кролик мастер

4162152949 | из Redmi Note 7

Пробовать запустить более мощной зарядкой.)))

Кролик мастер

YURECKIY | из Redmi Note 8T

оставить на зарядке на долго
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

SergV

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

4

• Баллы

17

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку