Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Носимые устройства

[Вопросы] автоматическая блокировка экрана

2020-09-15 05:21:54
119 5
Всем привет, скажите, на ми Бэнд была такая штука как автоматическая блокировка экрана, купил себе амазфит круглые 42мм и там в приложении не могу найти где блокировать экран, а в душе на них от воды постоянно что то нажимается (

Приходится блокировать вручную

Вдруг кто знает как это сделать :)
2020-09-15 05:21:54
Избранное РейтингРейтинг

Кролик полупрофи

Anna0151821 | из Redmi Note 8 Pro

ищите функцию в самих часах) по крайней мере на бендах так
У вас там в настройках скорее всего включено - пробуждать двойным тапом.

Кролик новичок

maxibeat Ответить | из Redmi Note 8 Pro

плохой Санта, то что Вы написали это разблокировка экрана смартфона, а не часов. проблема именно в блокировке экрана часов, она была автоматической на ми бэнд 3, и ее не на gtr, ну или я не могу найти )
А, так у вас GTR? Это где экран Амолед? Тогда боюсь, я вам не помощник - у меня Stratos, там экран трансфлективный, он только механическими кнопками на часах разблокируется. То то я понять не могу - что у вас с часами))))
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

maxibeat

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

3

• Баллы

14

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку