Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Гаджеты

[Анонсы] Калькулятор, или учебный год начался.

2020-09-15 20:14:07
353 17
Доброго времени суток Уважаемые форумчане.

Какая самая необходимая вещь в школе, особенно на уроке математики? Смартфон и интернет? Это конечно так, но сейчас все больше и больше звучит предложений запретить пользоваться смартфонами в школе. Чтобы значит не отвлекать школьников от учебного процесса. А значит звание самой необходимой вещи переходит от смартфона к .......... к калькулятору.

И вот, на платформе Xiaomi Youpin появился многофункциональный калькулятор DELI

Калькулятор доступен по цене 69 юаней или около 8,5 евро.

Калькулятор имеет двойное питание. Т.е. и батарейки и солнечная панель. Что делает его энергонезависимым (особенно днем). Ну вы же днем в школе учитесь? А вечером настольная лампа даст достаточное количество света (если вы домашнее задание делаете поздно ночью).

Если судить по фото, то калькулятор явно вышел из разряда простых. Deli Function Calculator расчитывает тригонометрические функции, степени , экспоненты, логарифмы, случайные числа, разложение на простые множители, абсолютное значение, суммирование, статистику, уравнения, неравенства, пропорции, комплексные числа, кардинальные числа, матрицы, векторы и т.д. Заявлено 498 функций.

В общем это хороший помощник для математических вычислений.

Для защиты во время переноски в портфеле или сумке калькулятор комплектуется пластиковой крышкой.

И самое главное. Данный гаджет доступен в двух цветах. Розовый и Голубой.

Так что всегда можно выбрать цвет по душе.

Размеры данного гаджета 171*83 мм при толщине 17,5 мм.

Единственный недостаток - нет русского языка. Так что использование некоторых функций будет затруднено на начальном этапе.

С уважением, Chandsu.

А вы пользуетесь калькулятором? Или придерживаетесь мнения - зачем мне калькулятор, у меня смартфон есть.
2020-09-15 20:14:07
Избранное1 РейтингРейтинг
Я пользуюсь калькулятором, у меня Casio научный, во-первых, привыкла к нему, а во-вторых, он обладает большим функционалом, чем тот, который в телефончике
И умереть я могу только от оружия и еще от тоски, второе - гораздо вероятнее.

Старший модератор

Chandsu Ответить | из Mi 9 Lite

Latte la Kitty
Я пользуюсь калькулятором, у меня Casio научный, во-первых, привыкла к нему, а во-вторых, он обладает большим функционалом, чем тот, который в телефончике

Ну в плеймаркете много научных калькуляторов есть.

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Пользуюсь телефонным, так как мне надо просто прибавить, умножить и тд, функционал мне пока не нужен, хотя в школьное время надо было. Помню у меня в школе были часы калькулятор, вот понтов тогда было
Chandsu ответил: 2020-09-15 16:21:46

Вот у меня примерно такой же. Я пробовала те, которые в плеймаркете, но все время возвращаюсь к своему проверенному, видимо в нажатиях на реальные, а не экранные кнопочки калькулятора, есть какая-то магия)
И умереть я могу только от оружия и еще от тоски, второе - гораздо вероятнее.

Кролик профи

It's Max | из Redmi 4X

Chandsu

У нас в области приказ от губернатора собирать все телефоны в начале уроков и отдавать только после уроков. А на физике калькулятор иногда очень нужен.
Что в нем не обычного
Интересно а он как считает))))
А я пользуюсь CITIZEN, привыкла, удобно)
Chandsu

Прекрасный калькулятор к стати)

Модератор

nezabydka | из Mi 9 Lite

я как раз из «мамонтов», у которых смартфон - это телефон все же (хотя, реально удобно носить в кармане многофункциональный девайс), поэтому мой старенький розовенький *просто обычный калькулятор* использую по сей день))...
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Chandsu

Старший модератор

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Истории о Mi Band
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Китайский Новый Год
День семьи 2020
K2K#1
Mi Bunny #2
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку