Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 8/8 SE

[Вопросы] Mi 8 R.I.P поминки...

2020-09-16 16:55:48
1858 65
Согласен с автором. Забили большой болт на топовый смартфон, все ещё актуальный даже 2020 году. Понавускали  за последний год море глючных смартов, столько моделей, что , наверное, сами уже запуталась в их модификациях, а ПО для них выпускать никак не справляются. Люди полюбили смартфоны за соотшение цена—качество. А в последнее время и цены уже не те, и качество сильно хромает, особенно в части ПО и поддержки моделей (на лицо серия Мi 8, а как кинули владельцев Mi MIX 3 вообще молчу).
Короче, если так же продолжат, кризис Xiaomi неизбежен, большинство пользователей перейдут на другие бренды, благо их сейчас много, есть что выбрать.
Митрий
факт остаётся фактом, андроид 11 на него уже не завезут. Ми 8 живёт последний год и это прискорбно

дай угадаю, вы сидите на российской версии прошивки

Опытный кролик

Митрий Ответить | из MI 8

Fatality Zer0
дай угадаю, вы сидите на российской версии прошивки

к сожалению вы не угадали
Митрий
к сожалению вы не угадали

а жаль...думал что руские разрабы такие ленивые, а вот и нет... жаль для вас

Кролик новичок

4179863832 | из Redmi Note 8T

еще не прелетела RN8t

Почетный Mi фан

Иннульча | из Redmi Note 9 Pro

Митрий
факт остаётся фактом, андроид 11 на него уже не завезут. Ми 8 живёт последний год и это прискорбно

Смиритесь и не отчаивайтесь, на мои смарты (некоторые) тоже не завезут, но это не значит, что жизнь с не приходом 11 андрюши закончилась) Идём вперёд и не оглядываемся..
Иннульча
Смиритесь и не отчаивайтесь, на мои смарты (некоторые) тоже не завезут, но это не значит, что жизнь с не приходом 11 андрюши закончилась) Идём вперёд и не оглядываемся..

причем тут "смеритесь и не отчаиватесь"?
с таким успехом, многие пользователи потихоньку уйдут от этого бренда. Потому что не понятно что стали делать, из смартфонов стали делать весы, кондеи и много всякой шляпы. спустя несколько лет шлаоми станет как "китайская помойка"
и в этом я сильно разочарован, хотя я с этим шлаком уже с 2013 года
на ми 8 лайт ру прилетела 12.01.0
RedCoil ответил: 2020-09-16 20:21:32
причем тут "смеритесь и не отчаиватесь"?
с таким успехом, многие пользователи потихоньку уйдут от этого бренда. Потому что не понятно что стали делать, из смартфонов стали делать весы, кондеи и много всякой шляпы. спустя несколько лет шлаоми станет как "китайская помойка"

Лично мне кажется, что проблема не в весах и кондеях, проблема в том, что каждый год стало выпускаеться очень много моделей, количество потихоньку вытеснило качество. Взять тот же айфон, в год выпускают 5 новых моделей, здесь же мы шаблюдаем шквал новинок, на поддержку которых у разработчиков похоже уже не хватает сил
- Хаул, а сколько у тебя имён?
- Достаточно, чтобы жить свободно.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Митрий

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

4

• Ответы

70

• Баллы

230

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку