Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 8/8 SE

[Вопросы] Mi 8 R.I.P поминки...

2020-09-16 16:55:48
1857 65

Опытный кролик

Митрий Ответить | из MI 8

Latte la Kitty
Лично мне кажется, что проблема не в весах и кондеях, проблема в том, что каждый год стало выпускаеться очень много моделей, количество потихоньку вытеснило качество. Взять тот же айфон, в год выпускают 5 новых моделей, здесь же мы шаблюдаем шквал новинок, на поддержку которых у разработчиков похоже уже не хватает сил

насилуют сами себя
плач Ярославны))

Кролик профи

16125*57 | из Redmi Note 8 Pro

Рип.
RedCoil
причем тут "смеритесь и не отчаиватесь"?
с таким успехом, многие пользователи потихоньку уйдут от этого бренда. Потому что не понятно что стали делать, из смартфонов стали делать весы, кондеи и много всякой шляпы. спустя несколько лет шлаоми станет как "китайская помойка"

А что вы сделаете, уважаемый?? Можно сколько угодно плакать и кричать..,да только счастье не в 11 Андроиде, если он у вас и на 10 шустро работает. Прогресс не стоит на месте, а движется вперёд семимильными шагами. Уйдёте вы придут другие - свято место пусто не бывает. У меня есть и samsung и уж поверьте вовсе не из дешовых, да только он и близко не стоял с моим Mi 9T и другими смартфонами от Xiaomi.
4164215748
плач Ярославны))

Плюсую и плачут как ни странно одни мужики)))

Опытный кролик

Митрий Ответить | из MI 8

Иннульча
Плюсую и плачут как ни странно одни мужики)))

никто не плакал, проблема имеет место быть, и каждый в праве говорить, что думает о данной ситуации. я не слепой фанат xiaomi, яростно и слепо защищать их продукцию не собираюсь быть наивным терпилой не намерен

Кролик профи

italiano7608 | из Redmi 5 Plus

Иннульча
А что вы сделаете, уважаемый?? Можно сколько угодно плакать и кричать..,да только счастье не в 11 Андроиде, если он у вас и на 10 шустро работает. Прогресс не стоит на месте, а движется вперёд семимильными шагами. Уйдёте вы придут другие - свято место пусто не бывает. У меня есть и samsung и уж поверьте вовсе не из дешовых, да только он и близко не стоял с моим Mi 9T и другими смартфонами от Xiaomi.

Я вас сердечно приветствую,но суть в том,что после прекращения поддержки вдруг прилетит маленький патчик в обновах(скажем по безопасности) и смартфон вдруг из хорошо работающего превращается в глючный шлак.Как ещё Сяоми придерживать продажи,когда они себя назвали супер брендом сильно задним местом повернулись к пользователям.
Latte la Kitty
Рано вы поминки объявили, этот телефончик еще поживет

это последнее обновление miui для данного смартфона

Кролик профи

elementalex | из Redmi Note 9 Pro

своевременно или чуть чуть попозже 🙃

Почетный Mi фан

Иннульча | из Redmi Note 9 Pro

italiano7608
Я вас сердечно приветствую,но суть в том,что после прекращения поддержки вдруг прилетит маленький патчик в обновах(скажем по безопасности) и смартфон вдруг из хорошо работающего превращается в глючный шлак.Как ещё Сяоми придерживать продажи,когда они себя назвали супер брендом сильно задним местом повернулись к пользователям.

Жму руку, но я с такими проблемами не сталкивалась) И никогда не буду создавать посты про то, что моего двухлетнетнего смарта обделили 11-ым андроидом. У меня ещё живы и прекрасно работают смарты на андроидах 6.0 и 8.1.0 и кстати первый уже давным давно остановился на 10 MIUI. И кстати, если я не ошибаюсь, у вас R5plus? У меня тоже и андрюша там 8.1.0 лично у меня, только вот прошивка локальная и всё отлично работает. Многие сидят на низших версиях андроид и ничего, НЕ ЗАЦИКЛИВАЮТСЯ на этом)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Митрий

Опытный кролик

• Подписчики

4

• Тем

4

• Ответы

70

• Баллы

230

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку