Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Аксессуары

[Обзоры] Обзор зеркала для макияжа Xiaomi Jordan Judy LED Makeup Mirror - Безупречный макияж у вас дома!

2020-09-16 20:16:37
7984 61

Всем привет!
  Многие из вас, наверное, уже привыкли к тому, что под крылом компании Xiaomi произведено огромное количество разнообразной техники. Смартфоны, ноутбуки, аудио и видео устройства для умного дома и так далее. Но немногие из вас знают, что среди всего этого разнообразия нашлось место и для женских «штучек». И у меня такие есть! В своем первом обзоре я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями о гаджете, который наверняка будет полезен для каждой девушки, и речь пойдет о зеркале для макияжа Xiaomi Jordan Judy LED Makeup Mirror.

Технические характеристики и главные особенности
  Никогда не думала, что обычное зеркало может быть настолько удобным! Прежде чем начать свое повествование о нем, я хотела бы кратко пройтись по его основным техническим характеристикам и главным особенностям, чтобы вы могли иметь хотя бы небольшое представление о его размерах и возможностях.

Корпус зеркала изготовлен из приятного тактильно белого матового ABS-пластика. Габариты устройства 238 х 168 х 25 мм, поэтому его трудно назвать большим и массивным, но в сумочке я бы его носить не стала. Xiaomi Jordan Judy LED Makeup Mirror является именно «настольным решением», но без привязки к какому-либо определенному месту в вашем доме и это здорово. С ним вы можете спокойно уединиться для макияжа в любой из комнат в вашей квартире. Кстати, вес устройства составляет всего 370 грамм.

К конструктивным особенностям зеркала стоит отнести возможность его установки в трех вариантах наклона – это 30, 60 и 90 градусов. Нужный уровень наклона можно легко задать при помощи подвижной ножки, которая утоплена на задней части устройства. Довольно изящно, просто и удобно.

А теперь мне хотелось бы подойти к главному достоинству зеркала Xiaomi Jordan Judy LED Makeup Mirror – круговая LED подсветка, которая обеспечивается благодаря 33 равномерно расположенным светодиодам. Именно они имитируют натуральное естественное освещение и способны прийти на помощь вашему макияжу или любым другим процедурам с вашим лицом, будь то фэйс фитнес, или выщипывание бровей, или о боже, что-то попало в глаз, ну вы меня поняли.

Управление подсветкой происходит при помощи одной многофункциональной сенсорной клавиши, расположенной в нижней части зеркала. Я назвала ее многофункциональной не просто так, а потому как помимо банального включения и выключения подсветки она также отвечает за регулировку режимов подсветки, коих в этом зеркале всего три. Давайте рассмотрим каждый из них.

Первый режим один из самых слабых. Он рассчитан на ежедневный уход за кожей лица и в принципе для этого его вполне достаточно. Второй же более яркий, и претендует на полноценную работу с макияжем. Но ни один из этих режимов не сравнится с последним, с третьим. Он самый яркий, и при его использовании можно увидеть и внимательно рассмотреть каждый миллиметр своей кожи на лице. Мне кажется, этот режим окажется не самым приятным для девушек, но зато самым правдивым и честным. Именно он может помочь найти все недостатки кожи и решить, как правильно нанести макияж. Но, ко всему привыкаешь, так что этот режим вам определенно понравится.

Ах, да, чуть не забыла. Питает наше зеркальце аккумулятор емкостью 1 200 мАч, которого с лихвой хватает для того, чтобы пользоваться им в среднем около недели. Зарядка зеркала происходит при помощи обычного кабеля MicroUSB и длится около трех часов.

Впечатления от использования
  Казалось бы, Xiaomi Jordan Judy LED Makeup Mirror не является каким-то инновационным гаджетом, ведь по факту, помимо самого зеркала в него добавлена только подсветка, но все это сделано очень удобно, а главное качественно. Отражающая поверхность моего зеркала не искажает изображение, это важно, а то бывает смотришь, а тебя размазывает — не очень приятно. Пластик не желтеет, но по крайней мере за год с ним ничего не случилось. Немаловажным плюсом для меня стали габариты, конечно, специализированный столик для мэйк-апа со всеми этими лампочками и ящичками это круто, но я не располагаю лишними квадратами для такой роскоши и косметики у меня на одну косметичку, так что со своим Xiaomi Jordan Judy LED Makeup Mirror мы сами выбираем уютный уголок для марафета. Никогда не думала, что у меня будет зеркало с сенсорной кнопочкой — это прикольно, но знайте, ваши отпечатки будут красоваться на кнопке, возле и около, просто не забывайте протирать, зеркала это любят. А я люблю удобные, умные, продуманные гаджеты от компании Xiaomi! В общем, не знаете, как порадовать прекрасную половину, подарите им зеркало, пусть любуются собой на здоровье, кстати, цена этого гаджета вас порадует! А я с вами прощаюсь, всем спасибо за внимание!

Рейтинг

Кол-во оценивших 5 !Experience! +23 Pack Reason

История оценок

2020-09-16 20:16:37
Избранное36 РейтингРейтинг
Даже не знала что такие бывают. Спасибо за обзор
Спасибо за подробный обзор! =) Клевый гаджет, тож закажу себе =)

Кролик новичок

5333000246 | из Redmi Note 8T

норм

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Обзор отличный, спасибо было интересно, нам мужикам конечно не понять, но женский пол думаю оценят, надо задуматься о покупке для своей второй половинки.
Хороший обзор на чисто женский гаджет)
Отличный подробный обзор.!! Думаю для подарка само то !!
GailaP
Даже не знала что такие бывают. Спасибо за обзор

Есть он на Али, год назад дочери подарил до сих пор работает, у Xiaomi что только нет))) самое главное у них всё качественное 👍
Норм зеркало....... Отлично

Кролик новичок

4160658561 | из приложения

Что только не придумают! Смотрится необычно.

Команда новостей

Beeboost | из Redmi Note 7

Интересное решение
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

SamiraSalikhova

Кролик чародей

• Подписчики

34

• Тем

20

• Ответы

175

• Баллы

57335

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Популярная тема [сентябрь 2020]
Mi Bunny #7
Шоу талантов
Автор комикса

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку