Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Веб камеры

Обзоры и тесты
Если вы хотите знать больше о продукции Xiaomi
86 Описание темы     303 Подписчики
Подписано
Подписаться
у меня стоят Mi360
не плохая камера

Команда обзоров

larstas Ответить |

sergeimat ответил: 2020-09-17 14:40:13
у меня камеры китайской версии подключены в ми хоме к региону Китай, проблем в начале тоже не было, но потом посыпалось, то подключится невозможно то просмотреть видео, ну с этой моделью камеры я смерился не так уж важно, а вот камеры уличные xiaovi, это просто жесть

Итого, как я и говорил, камеры для Китая у нас продаваться и использоваться не должны. А если используются, то придется с ними бороться постоянно. Незря я показал в своем обзоре две камеры от Yi в упаковках. Они - китайские, они отказываются без хаков и борьбы работать у нас. Поэтому и лежат в упаковках, а не расставлены по своим местам.

Но в обзоре речь идет о глобальной версии камеры. Она себя и ведет, и чувствует прекрасно.
Классный обзор, Стас :) Не затягивай с продолжением :)
👏🏻
larstas
Итого, как я и говорил, камеры для Китая у нас продаваться и использоваться не должны. А если используются, то придется с ними бороться постоянно. Незря я показал в своем обзоре две камеры от Yi в упаковках. Они - китайские, они отказываются без хаков и борьбы работать у нас. Поэтому и лежат в упаковках, а не расставлены по своим местам.

Но в обзоре речь идет о глобальной версии камеры. Она себя и ведет, и чувствует прекрасно.

хотелось бы в это верить но к сожалению лучше преобрести другого производителя для видео наблюдения

Кролик новичок

taras83 | из Mi Note 10 Lite

Неплохая камера
круто

Кролик новичок

1760652060 | из Redmi Note 8T

интересно сколько фпс выдает
Спасибо за обзор. У меня такая же камера, работающая в связке с умным домом. Работает без нареканий.
Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится окружающими так дорого, как простая человеческая вежливость.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

larstas

Команда обзоров

• Подписчики

235

• Тем

39

• Ответы

34

• Баллы

42045

Автор колонки
RunwithMi
Message in a bottle
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку