Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Гаджеты

[Анонсы] Аквариум, или домашние животные с минимальным уходом.

2020-09-17 14:34:23
304 24
Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Я думаю многие из вас хотели бы завести домашних питомцев, но они к сожалению или счастью требуют за собой ухода. Но все же так приятно, когда приходишь домой, а питомец тебе радуется.

И вот, специально для ленивых или вечно занятых товарищей были придуманы аквариумные рыбки.

А что для аквариумной рыбки надо? Правильно - АКВАРИУМ.

И вот на площадке Xiaomi Youpin появился замечательный образец аквариума. Со светодиодной подсветкой и эффектом водопада.

Аквариум полностью стеклянный, за исключением пластикового основания. Имеет очень хороший обзор с любого угла. Так что наблюдать за рыбками будет одно удовольствие.

Есть даже рекомендуемое количество рыбок в зависимости от их размера.

Аквариум Xiaomi доступен в двух размерах, а именно 384 x 300 x 320 мм с объемом 30 л или 383 x 225 x 240 мм с объемом 15 л.

Несмотря на минималистичный внешний вид, он не отказывается от основных аксессуаров, таких как светодиодное освещение. и очиститель воды, который также создает эффект водопада.

Так что кроме эстетического, будет еще и слуховое наслаждение журчащим ручейком. Закрыв глаза вы можете представить себя в лесу около родника и предаться релаксу и полному расслаблению.

За данный шедевр просится 289 юаней, что равняется примерно 36 евро по текущему обменному курсу для маленького аквариума, и 329 юаней (около 41 евро) за модель с большей емкостью.

Так что по приходу с работы вам теперь будут радоваться рыбки и поднимать вам настроение.

С уважением, Chandsu.

А у вас есть домашние питомцы?

2020-09-17 14:34:23
Избранное1 РейтингРейтинг
Не соглашусь, аквариум тоже ухода требует, и даже иногда больше, чем собачка или котик, его надо чистить, воду менять. Тут конечно есть фильтр, но и сам фильтр требует внимания. Мне однажды муравьиную ферму подарили, я недельку за муравьишками наблюдала, а потом выпустила их на свободу.
«Объекты в зеркале ближе, чем они кажутся»

Старший модератор

Chandsu Ответить | из Mi 9 Lite

Latte la Kitty
Не соглашусь, аквариум тоже ухода требует, и даже иногда больше, чем собачка или котик, его надо чистить, воду менять. Тут конечно есть фильтр, но и сам фильтр требует внимания. Мне однажды муравьиную ферму подарили, я недельку за муравьишками наблюдала, а потом выпустила их на свободу.

Надеюсь на улице выпустили, а не в квартире )))

Кролик мастер

Монтано | из Redmi Note 8T

Вот была  умная будка для собаки или вольер от xiaomi, я бы присмотрелся)
Chandsu ответил: 2020-09-17 10:31:54
Надеюсь на улице выпустили, а не в квартире )))

На даче, за городом)

Старший модератор

Chandsu Ответить | из Mi 9 Lite

Latte la Kitty
На даче, за городом)

Соседям значит подкинули )))
Chandsu ответил: 2020-09-17 11:07:44
Соседям значит подкинули )))

Надо же было им за их крота отомстить)

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Есть дома 2 кота и 100литровый аквариум, конечно что за котами, что за рыбками уход нужен, но всё-же с рыбками проще, покорил с утра и плавают они весь день, ну да почистить надо аквариум, фильтр и тд но это не так часто как, но это не так часто как с другими питомцами (кошки, собаки) а с собаками ещё и гулять надо.

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

А ещё, рыбки успокаивают, сядишь так у аквариума, и залип, это как смотреть на костёр 🔥
MACTAK ответил: 2020-09-17 12:01:46
Есть дома 2 кота и 100литровый аквариум, конечно что за котами, что за рыбками уход нужен, но всё-же с рыбками проще, покорил с утра и плавают они весть день, ну да почистить надо аквариум, фильтр и тд но это не так часто как, но это не так часто как с другими питомцами (кошки, собаки) а с собаками ещё и гулять надо.

Я понимаю, что это опечатка, но фраза «Покорил (рыбок) с утра» звучит забавно)))

Команда ресурсов

MACTAK | из Redmi Note 4

Latte la Kitty
Я понимаю, что это опечатка, но фраза «Покорил (рыбок) с утра» звучит забавно)))

Опечатка, но получилось, как-то со смыслом, что-ли, ведь они же тоже на тебя смотрят, по ту сторону стекла.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Chandsu

Старший модератор

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
Новичок
Throw Back with Mi 2018
Цвет Redmi Note 7
23 февраля
Найди Mi Bunny
9 лет Xiaomi
1 миллион пользователей
Android 10
Истории о Mi Band
Любитель фотографии телефона
Mi футбол
Глобальное комьюнити
MIUI 9 лет
1 год mi.com
Нас 1 500 000
С Новым Годом 2020
Китайский Новый Год
День семьи 2020
K2K#1
Mi Bunny #2
K2K#2
Mi Bunny #3
Идея для умного дома
Mi Bunny #4
С Днем Знаний!
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6
Mi Bunny #7
Автор комикса
Mi Bunny #8
Самый внимательный

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку