Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Smart Band 5

[Вопросы] Mi Band 5 Автономность

2020-09-17 23:09:27
131 4
Доброго времени суток товарищи, по поводу автономность могу сказать что нет особо разницы если браслет гоняешь на всех функциях либо в чем то ограничиваешь. У меня включены все функции, единственное в чем я так сказать ограничил, это частота обновления пульса и стресса, поставил 30 мин. А так, пашет как танк на всех оборотах ) Не вижу смысла ограничивать, всë равно через годик выйдет 6 версия браслета и побежим брать новинку, да и зарядка то всего час с небольшим до 100% , так что пускай пятёрка подарит весь спектр функционала
Всем добра и берегите себя
2020-09-17 23:09:27
Избранное2 РейтингРейтинг
хороший обзор
На сколько дней хватает?
И умереть я могу только от оружия и еще от тоски, второе - гораздо вероятнее.

Опытный кролик

Mr_Dima Ответить | из Redmi Note 9 Pro

Latte la Kitty
На сколько дней хватает?

от 100% до 2% 13 дней с полной нагрузкой, учитывая что я каждый еще использую таймер и секундомер.
Привет всем, я пять дней назад брал mi band 5 уровень заряда батареи 26 процентов на шестой день, мне так сказали после до 2 процентов заредить до ста и все отколибруется? это так пожалуйста ответьте
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Mr_Dima

Опытный кролик

• Подписчики

0

• Тем

6

• Ответы

31

• Баллы

187

2 миллиона пользователей

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку