Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

Опытный кролик

LOGANman | из Redmi Note 8T

Amadey76
👍👏🏅

а вы знаете это премия за глупую ⚰⚰⚰⚰?

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Лиреган
С любым своим телефоном всегда зависаю в ванной.

И зря!

Кролик чародей

John_Shepard
ах ты шалунишка, подрочить решил в ванной?

А ты знал! 👍🤣✌️👏🔥🏅😎🕵️💯

Кролик чародей

1757954263
Моется тот, кому чесаться лень!!! Автор еще тот лентяй!)))

Ржунимагу! 👏🤣👍✌️💯🔥⚡💥

Кролик чародей

NA_MARS
блет кшн можно если в водичке не купать

Без водички невозможно. Как бы пар. Да ещё и конденсат от перепада температур. Однозначно, что после нескольких ванных процедур телефону кирдык!

Кролик чародей

Lokiinsane
А собственно почему нельзя, с чего бы они портились? Вы же не в баню идете, пар клубами, все дела... Ну и купать смартфон, тоже думаю не будете. Я всегда таскаю, в ванну залез, музычку включил, зашибись! :) И кстати у редми, да и у всех сяоми, защита от брызг. Это, такое себе!!!! Защита вроде бы как есть, но от падения в воду она не защищает... (Маркетинговая хитрость)

Ну да, ну да! Температура тела в среднем 36,6 градусов Цельсия. Температура горячей воды в ванной не ниже 40-50 градосов Цельсия. Комнатная температура - 18-20 гралусов Цельсия. Разница в +20-+30 градусов. Потом резкое охлаждение до 20градусов Цельсия. Соответственно, охлаждение и конденсат влаги внутри смартфона. А потом от влаги - коррозия металлов, сплавов и спаек. Короче, снаружи всё нормально, а внутри - мертвец. Флаг в руки! Можете даже искупать в ванной. Чтобы аппарат не мучился. 🤣👍✌️👏⚡💥😎

Кролик чародей

Монтано
А дома стоял чемодан бобинный с колонками размером с табурет.вот это была музыка...

Эх, было время! 😟

Кролик чародей

∂αяк_ℓσя∂
Я думаю на это счет, что лучше не стоит. Пар может серьезно что то повредить (например батарею, у моего друга она оч фиговая) , разряжается она у него буквально за часа 3-4. И у меня, пар совсем чуть чуть зашёл, а в итоге неделю подлагивал телефон. Советую тогда принимать холодную ванну ¯\_(ツ)_/¯

Холодная ванная не прёт! Телефон надо искупать в тёплой воде! Проверено! ,🤣

Кролик чародей

NA_MARS
блет кшн можно если в водичке не купать

А почему бы сразу не искупать! Чтобы не мучился. Идиоту всё равно. У него дядя - директор смартфонной фабрики!
LOGANman ответил: 2020-09-19 15:04:01
а вы знаете это премия за глупую ⚰⚰⚰⚰?

Я думаю, это все знают, ну кроме номинантов)))
- Хаул, а сколько у тебя имён?
- Достаточно, чтобы жить свободно.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

VladikK

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

12

• Баллы

67

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку