Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8T

Опытный кролик

NA_MARS | из Redmi Note 8T

Amadey76
Без водички невозможно. Как бы пар. Да ещё и конденсат от перепада температур. Однозначно, что после нескольких ванных процедур телефону кирдык!

пользовался 4 в ванной кучу раз все прекрасно

Кролик чародей

Amadey76 | из Redmi Note 4

Дим-Димыч

И то только с селфи-палкой.

Дерьмо проталкивать? 🤣

Кролик чародей

NA_MARS
пользовался 4 в ванной кучу раз все прекрасно

Ну да, ну да! Для тех, кто не учил физику в школе повторю элементарный курс. Комнатная температура - + 18-20 градусов Цельсия. Температура горячей ванной 40-50 градусов Цельсия. 1 фактор: воздействие пара, который проникает во все щели. 2-й фактор, прогрев корпуса смартфона до температуры окружающей среды. Третий фактор: охлаждение смартфона после ванной (с 40 до 20 градусов Цельсия), соответственно, конденсат внутри смартфона. Отсюда коррозия медных сплавов и паек. Разрушение защитного слоя. Почаще принимайте ванну со смартфоном в руках! Награда настигнет героя. Объективные законы физики никто не отменял.

Кролик чародей

Latte la Kitty
Я думаю, это все знают, ну кроме номинантов)))

О, да! Пора открывать рубрики: Премия Дарвина, Сервис глупых вопросов и Защита от дурака (Fool Proof)!
Amadey76
Ну да, ну да! Температура тела в среднем 36,6 градусов Цельсия. Температура горячей воды в ванной не ниже 40-50 градосов Цельсия. Комнатная температура - 18-20 гралусов Цельсия. Разница в +20-+30 градусов. Потом резкое охлаждение до 20градусов Цельсия. Соответственно, охлаждение и конденсат влаги внутри смартфона. А потом от влаги - коррозия металлов, сплавов и спаек. Короче, снаружи всё нормально, а внутри - мертвец. Флаг в руки! Можете даже искупать в ванной. Чтобы аппарат не мучился. 🤣👍✌️👏⚡💥😎

Или у меня дежавю, или мы уже спорили на эту тему... :D И если уж на то пошло, я в пятидесяти градусной воде, не моюсь...

Кролик чародей

Lokiinsane
Или у меня дежавю, или мы уже спорили на эту тему... :D И если уж на то пошло, я в пятидесяти градусной воде, не моюсь...

Насчёт 50 градусов я, конечно, загнул. 🤣 Но 37-40 градусов - это точно (температура тела 36,6'С. Если температура воды ниже 36'С, то она будет ощущаться холодной. В любом случае, повышенная влажность и большой перепад температур - это негативные факторы. Я бы не стал рисковать электроникой. 🤔
Amadey76
Насчёт 50 градусов я, конечно, загнул. 🤣 Но 37-40 градусов - это точно (температура тела 36,6'С. Если температура воды ниже 36'С, то она будет ощущаться холодной. В любом случае, повышенная влажность и большой перепад температур - это негативные факторы. Я бы не стал рисковать электроникой. 🤔

Просто накидаю пару сценариев... А вы уж думайте! Мы уже спорили на эту тему, когда-то давно, как видно каждый остался при своем мнении... Например, я дома в теплом помещении, внезапно звонок телефона, куда-то позвали нужно бежать, хватаю смартфон и бегу. При этом, на улице зима, холод, минус 25-30 градусов. (Что вы там писали, про влажность, температуру...?)  Зимой, заходя в магазин со смартфоном в руках, вы же видели что с ним происходит?! Теперь про лето, как в той песне :. лето, жарко, сыро-сыро... Нося смартфон, ну в той же рубашке например, люди потеют, смартфоны с этим потом контактируют... Теперь про осень, тут всё просто, попасть под дождь и намокнуть, раз плюнуть! Я это к чему, если придерживаться вашей логике, смартфон нужно положить в коробку и им не пользоваться... ( Мы кстати обсуждаем смартфон с защитой от брызг. Я не считаю эту маркетинговую ерунду, полноценной защитой от воды, но все же...! Смартфон проклеен двухсторонним скотчем а разъемы прорезиненные...)

Опытный кролик

4152538999 | из Redmi Note 6 Pro

Цианит
А зачем вообще в ванной телефон?

ну гуглишь "сиськи" и пошел

Кролик чародей

4152538999
ну гуглишь "сиськи" и пошел

👏🤣👍

Кролик новичок

kh0dan | из Redmi Note 8T

По сути страшного ничего не должно произойти, на свой страх и риск)
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

VladikK

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

3

• Ответы

12

• Баллы

67

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку