Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 3S

[Вопросы] ми аккаунт ,похож на не Ми )

2020-09-18 06:13:51
119 3
пытаюсь выйти из ми акаунта (не прошло и года ) все пороли перепробовал по несколько раз !!! телефон к которому был привязан аккаунт уже отключили . нахожусь в Донецке . номер украинский (карантин граница закрыта ) и ЧЕ .  сяоми мне такая безопасность не нужна !!!!   какая безопаснность ))) могу востановить прошлое состояние телефона )))  скрытая галерея доступна через графический ключ !!!   при включении графический ключ  как я понимаю андройда )))  вопрос когда мне удастся выйти из ми акаунта !
2020-09-18 06:13:51
Избранное РейтингРейтинг
ну вы вообще
вы восстановить пароль не пробовали?
это вроде как просто. а вот пароли забывать нельзя. иначе получите урезанный смартфон в виде звонилки и все.

Кролик профи

Эрда | из Redmi Note 9 Pro

с компа на сайт сяоми заходит? и вообще,земляк,нормальные люди давно всё перевязали на Феникс,а ми-акки вообще регить надо на е-мейл,ёпт. у тя один выход,если было в аккаунте привязано мыло. через него можно обойти сим-ку.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4168110338

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

0

• Баллы

5

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку