Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9 Pro

[Вопросы] Батарея на Redmi Note 9 pro.

2020-09-18 16:36:23
1314 43
Привет Комьюнити! Хотел бы задать вопрос. Мне кажется мой Редми ноут 9 про, слишком быстро разряжается. Каждое утро в 7:30, я снимаю его с зарядки (100%), до 8:00 фактически не пользуюсь (ну разве что могу на минуту посетить ВК). Затем иду на учебу. И там до 14:30-15:30, пользуюсь им примерно 6-7 раз, по 15-25 минут (сижу в соцсетях, игра в PUBG lite), выхожу с учебы уже под 35%. Иду до дома (опять же пару раз захожу в соцсети). Приходя домой ближе к 18:30-19:00 его нужно ставить на зарядку. Ребят, ну с учетом того, что в 5020 мАч, мне кажется это быстрая разрядка. И как заявляет Xiaomi , что его заряд хватает на 7 часов гейминга (не в тетрис же играть), его по-моему не хватит. Может у меня слишком много загружено на него? Может стоит сделать сброс настроек и не делать все настройки по рекомендациям ютуберов?

P. S. Скрины для того, чтобы понять сколько у меня установлено приложений.
2020-09-18 16:36:23
Избранное1 РейтингРейтинг

Опытный кролик

pr0$to_p•lzOV∆tEl Ответить | из Redmi Note 9 Pro

Плюс еще несколько не очень тяжелый для такого смартфона игр, но скрин не загрузился:(

Кролик полупрофи

Макс974 | из Redmi Note 9 Pro

Еще бы скрин потребления энергии. Имею данный апарат и примерно такое же использование плюс звонки довольно часто к 19:00 остаетса примерно 55 % но играю в клэш.

Опытный кролик

Макс974
Еще бы скрин потребления энергии. Имею данный апарат и примерно такое же использование плюс звонки довольно часто к 19:00 остаетса примерно 55 % но играю в клэш.

Хз, у меня редми нот 9 про наоборот держит заряд как бешеный, в 7 утра вынимаю на 80-90% и потом тупо из телефона не выхожу, аптайм юза телефона наверно 80%, причем это не только серфинг, но и игры,твич, мессенджеры и т.д. Хватает заряда при этом использовании  на день спокойно. 25% наверно у меня у меня к 9-10 часам вечера появляются.

Опытный кролик

Макс974

Мой друг купил Redmi Note 9 простой на 3/64 и у него использование такое же как и у меня, но расход меньше. После этого я обеспокоелся.

Опытный кролик

Makento
Хз, у меня редми нот 9 про наоборот держит заряд как бешеный, в 7 утра вынимаю на 80-90% и потом тупо из телефона не выхожу, аптайм юза телефона наверно 80%, причем это не только серфинг, но и игры,твич, мессенджеры и т.д. Хватает заряда при этом использовании  на день спокойно. 25% наверно у меня у меня к 9-10 часам вечера появляются.

Да, я думал при покупке что будет расходовать как и у тебя, но что-то пошло не так(

Кролик полупрофи

Макс974 | из Redmi Note 9 Pro

Может в прошивке дело,попробуйте установить полную версию. Сегодня например я в интернете провел часа полтора плюс пару раз сыграл в коллу,аккамулятора 88%

Опытный кролик

Макс974
Может в прошивке дело,попробуйте установить полную версию. Сегодня например я в интернете провел часа полтора плюс пару раз сыграл в коллу,аккамулятора 88%

да вроде и так установил полную. Но ничего не изменилось

Кролик новичок

MakeYouSmile8D | из Redmi Note 9 Pro

держит отлично, смотри может настройки, доступ приложений и ограничения
pr0$to_p•lzOV∆tEl
да вроде и так установил полную. Но ничего не изменилось

по энергопотреблению нормально все, вы либо убили батарею тем что играли на зарядке/носите в черном чехле на солнце, либо просто тратите много.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

pr0$to_p•lzOV∆tEl

Опытный кролик

• Подписчики

1

• Тем

2

• Ответы

42

• Баллы

155

2 миллиона пользователей

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку