Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9 Pro

Кролик новичок

ReZoom Ответить | из Redmi Note 9 Pro

Нашел кабель, подсказали на 4 пда, по комментариям оригинал  https://a.aliexpress.com/_eLgm4y
Недопустимое расположение, записи были удалены #32
Недопустимое расположение, записи были удалены #33

Кролик новичок

6347442717
красные вставки внутри самого type-c входа, они и отвечают за столь быструю зарядку. Звучит бредово, знаю

тоесть можно взять обычный кабель и красный маркер, покрасить, и все? это гениально, почему я сразу не догадался...

Кролик новичок

natatroc | из Redmi Note 9 Pro

спасибо.
автор у тебя все в порядке. кабель обычный и никаких специальных не существует.

Кролик новичок

samba48
автор у тебя все в порядке. кабель обычный и никаких специальных не существует.

уверен? Я вот подкрепил доводами, все что написал. Что действительно это 5ти пиновый усб. У тебя у самого рн9про? Если да то тогда возьми сам и проверь, если нет, то какой смысл писать то, о чем ты не знаешь?
ReZoom ответил: 2020-09-19 09:56:34
уверен? Я вот подкрепил доводами, все что написал. Что действительно это 5ти пиновый усб. У тебя у самого рн9про? Если да то тогда возьми сам и проверь, если нет, то какой смысл писать то, о чем ты не знаешь?

Вы абсолютно правы. Это специальный кабель с дополнительным контактом. Тоже ищу, на всякий случай.)
ReZoom ответил: 2020-09-19 07:33:43
Нашел кабель, подсказали на 4 пда, по комментариям оригинал  https://a.aliexpress.com/_eLgm4y

Да, это он) Уже заказал.

Кролик новичок

iDag | из Redmi Note 9 Pro

Ксяоми, вы чё как Apple себя уже ведёте и проприетарные кабеля и разъемы изобретаете? Если бы не этот пост, никогда бы не подумал. честно сказать я заряжаю 2-амперным зарядником от Orico, постоянно. Ну чтобы не убивать батарею. любая быстрая зарядка так же быстро убивает и батарею. Заряжал и оригинальным блоком питания, но видел надпись -быстрая зарядка. родным кабелем не пользовался. Не знал, что он ещё и TurboCharge. Но ксяоми конечно удивили кабелем. В негативном смысле этого слова.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

ReZoom

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

18

• Баллы

65

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку