Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

[Прочее] Вероятно, это первый скриншот из MIUI 13. Экран выключения полностью изменится

2020-09-19 19:29:54
1168 17
Вероятно, это первый скриншот из MIUI 13. Экран выключения полностью изменитсяНасколько это правда решать вам.Фейк или нет.Но пока видно лишь два пунктаMIUI 12 добралась ещё далеко не до всех запланированных смартфонов, особенно на глобальном рынке, но мы знаем, что за MIUI 13 компания Xiaomi взялась ещё весной.
И сегодня в Сеть попал, возможно, первый скриншот из следующей версии оболочки Xiaomi.
В данном случае мы видим изменённое оформление экрана выключения/перезагрузки. Относительно текущей версии он изменится полностью. Вместо кнопок будет ползунок, при этом лишь с двумя вариантами: выключить и перезагрузить. Сейчас в MIUI 12 на этом экране есть ещё возможность включить «Режим полёта» и режим «Без звука». Куда они переедут в новом варианте, неясно.
Также стоит отметить, что новый дизайн может разрабатываться не для MIUI 13, а для какой-то новой версии MIUI 12, но это менее вероятно, так как интерфейс изменится полностью.
Источник. https://www.ixbt.com/news/2020/09/19/verojatno-jeto-pervyj-skrinshot-iz-miui-13-jekran-vykljuchenija-polnostju-izmenitsja.html
2020-09-19 19:29:54
Избранное2 РейтингРейтинг
Это настолько круто, что я просто в ауте
И умереть я могу только от оружия и еще от тоски, второе - гораздо вероятнее.
если я не ошибаюсь, или у oppo или realme что-то подобное уже сейчас

Опытный кролик

TyphoonAkuma | из Redmi Note 8T

Прям необходимая функция,как жить без нее...

Опытный кролик

PrOsToPaReN | из Redmi Note 8T

врятли, мне кажется это патч в miui 12
MadMan_x

У Realme такое только по центру расположено.Как по мне ,как сейчас лучше.
MIUI12, анонс новой анимации выключения  https://ru.c.mi.com/thread-1968603-1-0.html

Опытный кролик

vital85 | из Redmi Note 4

Да это у Oppo так , выключатель и перезагрузка. Во сяоми дают..

Опытный кролик

vital85 | из Redmi Note 4

MadMan_x

У Оppo  так , у жены оппо А9 2020 , там изначально уже так было.

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

А где тут круто.Такая хрень

Кролик мастер

Skeptik | из Redmi Note 5

Ни чего не видно как в тумане
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Grom112

Опытный кролик

• Подписчики

53

• Тем

26

• Ответы

136

• Баллы

643

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Mi Bunny #4
Mi Bunny #5
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #6

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку