Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 8

[Вопросы] обновление приложений

2020-09-20 13:27:54
330 12
Подскажите пожалуйста!
В плей маркете нашел ми галерею, Лансер и ТД.
Но показывает установить! Надписи обновить нет!
Может я не понимаю что-то !
2020-09-20 13:27:54
Избранное1 РейтингРейтинг
Это сторонний пользователь добавил похожее приложение в плей маркет. оригинальные приложения - https://play.google.com/store/apps/dev?id=5113340212256272297 / или apkmirror Xiaomi inc.
Это разные приложения. Которые в маркете, они могут использоваться на устройствах без миуи и любого производителя. И некоторые не написаны сяоми, просто так нызваются. Те что в прошивке заточены только под миуи.

Кролик профи

КРЫМ4АНИН Ответить | из Redmi 8

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4152817932Комнатное жожо/url
Это сторонний пользователь добавил похожее приложение в плей маркет. оригинальные приложения - https://play.google.com/store/apps/dev?id=5113340212256272297 / или apkmirror Xiaomi inc./quote

спасибо!
можно не парится😅😂🤣если Обнова она высветиться

Кролик профи

Alkris2
Это разные приложения. Которые в маркете, они могут использоваться на устройствах без миуи и любого производителя. И некоторые не написаны сяоми, просто так нызваются. Те что в прошивке заточены только под миуи.

спасибо!
если будет Обнова она сама высветился?
КРЫМ4АНИН
спасибо!
можно не парится😅😂🤣если Обнова она высветиться

сама приходит и выглядит примерно так. Ещё можно вручную скачать обновление с apkmirror, там обычно новее версии

Кролик профи

Комнатное жожо
сама приходит и выглядит примерно так. Ещё можно вручную скачать обновление с apkmirror, там обычно новее версии

у меня редми 8!
такого нет как у тебя
КРЫМ4АНИН
у меня редми 8!
такого нет как у тебя

есть оно у всех

Кролик профи

Комнатное жожо
есть оно у всех

спасибо
Еще можно в  гетаппс заходить и смотреть обновления. Системные через него обновляются. Но сяоми рассылает обновы, как левая пятка захочет, так что я сторонник ручного обновления через апкмиррор. Чтобы далеко не ходить - с новой прошивкой не обновляются приложения, из за этого бывают проблемы. Как например, с переходом на 12, у многих начались тормоза. Связанно с тем, что рабочий стол остался под 11 миуи и не знает о новых жестах.  И только ручное обновление с апкмиррор, реально решало  эту проблему. Почему сяоми так странно относится к ключевой функции обновления компонентов, особенно при смене системы, для меня большая загадка.

Кролик профи

Alkris2
Еще можно в  гетаппс заходить и смотреть обновления. Системные через него обновляются. Но сяоми рассылает обновы, как левая пятка захочет, так что я сторонник ручного обновления через апкмиррор. Чтобы далеко не ходить - с новой прошивкой не обновляются приложения, из за этого бывают проблемы. Как например, с переходом на 12, у многих начались тормоза. Связанно с тем, что рабочий стол остался под 11 миуи и не знает о новых жестах.  И только ручное обновление с апкмиррор, реально решало  э ту проблему. Почему сяоми так странно относится к ключевой функции обновления компонентов, особенно при смене системы, для большая загадка.

спасибо!
перейду на 12! спрошу
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

КРЫМ4АНИН

Кролик профи

• Подписчики

5

• Тем

14

• Ответы

259

• Баллы

1701

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
День отца

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку