Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Москва

обновим ссылку позднее - так и не обновили
Насчет розыгрыша опять ничего не понятно
что-то странно, взяли выключили трансляцию, уж показали бы, что там происходит. ребзя, кто там сидит, вы там чем сейчас маетесь?

Кролик профи

shooric84 | из Redmi 4

Фуршетим и разглядываем гаджеты
Хочется, что бы в России была линейка "умный дом", а то как то смартфонами не удивишь. И спасибо за наушники, звук суппер, еду в метро и слушаю их на ми5.

Кролик профи

shooric84 | из Redmi 4

Я надеялся увидеть и послушать про mi 6. По сути получив приглашение фаната и посетив мероприятие я только расстроился. Ранее я был о компании и о её маркетинге иного мнения.  Вроде как всегда у них сообщество фанатов самое главное и приоритетное и только в России их загонют стоять(чуть позже сидеть) на балкон. Подарили в качестве подарка футболку. Спасибо.  Накормили и напоили на фуршете.  Спасибо.  Но фуршет в маленьком помещении на большую толпу это издевательство. Судя по комментарию выше партнёры и скорее всего блогеры получили ещё и наушники,  и ты сразу думаешь, что ты кастой ниже видимо для компании.
Вы не правы: покушать можно было и до и во время и после.  Место на балконе ни чуть не хуже нижних, все прекрасно видно было, мы на ф8 дружненько стулья подвинули к перилам, было достаточно удобно и комфортно. Наушники выдавали всем, нужно было лишь внимательно слушать презентацию и  сдать билет после мероприятия. Я выходил в 21:40 и нигде не увидел никого с наушниками. Просто подошел к тому месту, где выдавали бейджи мифан, там стоял парень, спросил у него где наушники можно получить, он забрал билет и дал мне их.
Единственное, тут не получится вау эффекта, все товары были фанатам известны. Соглашусь, если бы представили ми6 , было бы хоть как то вау, потому что его презентацию я не смотрел, а так... Для меня была просто отличная возможность пощупать телефоны, которых я не видел вживую, но о которых много чего знаю, ну и посмотреть и пообщаться с людьми, интересующихся Сяоми. Я не говорю о еде, футболоке и наушниках. Я иногородний, отпросился с работы, потратил деньги на проезд и не жалею. Хорошо время провел

Кролик профи

shooric84 | из Redmi 4

По наушникам не прав значит.  Но тут как в старом анекдоте: фарфор нашёлся,  а вот осадок остался.  Видимо как на входе очередь настроила на критичный лад так больше и не отпустило меня.  Значит я наверно единственный кто с билетом домой вернулся. Раритет будет

Опытный кролик

Snoopy123 | из Redmi Note 3

shooric84
По наушникам не прав значит.  Но тут как в старом анекдо ...

да я тоже поменял билет на наушники) видимо где то вы пролетели мимо
Xiaomi RN3Pro + Xiaomi MI WIFI + YI Car DVR + Mi Band 2
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Michelle_YAY

Кролик мастер

• Подписчики

2577

• Тем

26

• Ответы

401

• Баллы

11878

Бета тестер
300K Members
3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
40 дней подряд
70 дней подряд
100 дней подряд
1 год подряд
2016 Christmas
App Review
Корректор-эксперт
1 million members
7-й день рождения Xiaomi
Особенная встреча
Официальный магазин Mi
Фотограф
100 threads in a Month
MI MIX Фотограф
MIUI Russia
Тема апреля 2017
Mi Band
10 000 пользователей
Опрос
Победитель
100 ответов в июне
100 ответов в июле
100 тем
Geek Picnic
Йога
Фото для всех
Президент фан-клуба
20 000 пользователей
Автор колонки
Обзор приложения
50 000 пользователей
My Poster My Life
Faces&Laces 2017
Волонтер
7 років MIUI
7 день рождения MIUI
100 000 пользователей
Больше Силы Больше Жизни
150 000 пользователей
Mi Путешественник
Новичок
200 000 пользователей
Helloween 2017
Подлый Санта
Новогодняя встреча 2018
С Новым Годом!
100 Коментарів
100 Тем
ThrowBackWithMiCommunity

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку