Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi 6A

[Прошивки] Xiaomi Redmi 6A и MIUI 12.

2020-09-21 01:46:09
2035 8
Xiaomi Redmi 6A это самый слабый телефон Xiaomi который получит MIUI 12. Почему он еë получит? Возможно потому что его очень много людей покупало в России, да и вообще в мире. Довольно дешëвый телефон класса ультра бюджетник. А вы ждëте обновление до MIUI 12?  
2020-09-21 01:46:09
Избранное1 РейтингРейтинг
У знакомой такой телефон. Она ждёт...

Опытный кролик

Мурленко Иронин Ответить | из Redmi Note 9 Pro

quoteurl=home.php?mod=space&uid=4159126151shtrafbat/url
У знакомой такой телефон. Она ждёт.../quote

Я тоже жду.
я не жду там вроде звонилка от Гугл, а она мне не нравится
Просто мое мнение. Лучше не обновлятся на 12 miui, слишком тяжёлая будет оболочка для телефона с 2 я Гб оперативы.

Опытный кролик

Мурленко Иронин Ответить | из Redmi Note 9 Pro

Sega4160715060

Она не появится на Xiaomi Redmi 6A так как они не меняют звонилки, если была гугл значит будет звонилка от гугл, если нет, то нет.
Sega4160715060

нет,звонилка на Redmi 6 A MIUI,не гугловская и запись присутствует
Хейтер — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо

Опытный кролик

4173297095 | из Redmi Note 9S

Hovichok
Просто мое мнение. Лучше не обновлятся на 12 miui, слишком тяжёлая будет оболочка для телефона с 2 я Гб оперативы.

ее возможно оптимизируют и всё норм будет если так рассуждать то тогда вообще надо выкинуть так как там же 2 гб оперативы)
по моему мнению с таким набором 2гб это норм по факту могло быть намного хуже чем 2гб памяти
4173297095
ее возможно оптимизируют и всё норм будет если так рассуждать то тогда вообще надо выкинуть так как там же 2 гб оперативы)
по моему мнению с таким набором 2гб это норм по факту могло быть намного хуже чем 2гб памяти

это не рассуждение. На наш телефон и так много обновлений, с 9 miui до 11 й.
А два Гб ,но ,извини ,действительно маловато на 2020 год. А нoвая miui 12 ,даже урезанная - оптимизированная, будет тяжёлая .
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

Мурленко Иронин

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

7

• Ответы

50

• Баллы

373

3 дня подряд
7 дней подряд
21 день подряд
Новичок
2 миллиона пользователей
Mi Bunny #12
Mi Bunny #15
Улучшим Mi Community вместе #5
Mi Bunny #16

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку