Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Обратная связь

[Общее] почему нельзя использовать YouTube в режиме плавающее окно

2020-09-21 05:03:57
338 11
Почему нельзя использовать YouTube в режиме плавающей окно, это будет очень удобно к примеру сидеть в Яндексе и одновременно включив видео на YouTube и ладно бы это было сложно сделать и нагрузка была бы большая, но есть возможность даже игры, Яндекс и тд в плавающем окне включить, почему YouTube тогда нельзя, это будет удобно и отсутствие этого очень ограничивает удобство
2020-09-21 05:03:57
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик мастер

XR007 | из Redmi Note 8

Премиум подписка требуется, если не ошибаюсь.

Кролик полупрофи

Макс974 | из Redmi Note 9 Pro

можно

Кролик полупрофи

Anna0151821 | из Redmi Note 8 Pro

совсем недавно можно было) но потом пофиксили, и даже youtube vanced нельзя в плавающее окно вкинуть) можно и есть какой-то способ с танцами и бубнами, почекайте 4pda
Я оформила платную подписку и у меня так можно

Кролик новичок

4179596250 | из Redmi Note 7

Anna0151821
совсем недавно можно было) но потом пофиксили, и даже youtube vanced нельзя в плавающее окно вкинуть) можно и есть какой-то способ с танцами и бубнами, почекайте 4pda

можно, сейчас вансед так использую

Кролик новичок

4170616712 | из Redmi Note 8 Pro

подписка не нужна. заходите в недавние приложения и нажимайте на значок рядомм с блокировкой. а потом заходите в любое приложение.

Кролик новичок

4172250412 Ответить | из Redmi Note 8 Pro

4170616712
подписка не нужна. заходите в недавние приложения и нажимайте на значок рядомм с блокировкой. а потом заходите в любое приложение.

я так и пользуюсь, но это разделение экрана на 2 части, это тоже удобно, но не настолько как плавающий маленький экран

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

Ну так в чем проблема то? Оформите премиум подписку. Включите полушария и скачайте сторонний клиент для ютуб

Кролик полупрофи

Anna0151821 | из Redmi Note 8 Pro

4179596250
можно, сейчас вансед так использую

какая у вас версия вансед?
4172250412
я так и пользуюсь, но это разделение экрана на 2 части, это тоже удобно, но не настолько как плавающий маленький экран

автор, я думаю вам пригодится вот это ещё и благодарить будете https://ru.c.mi.com/thread-1961923-1-0.html
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4172250412

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку