Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI обратная связь

[Телефон] Звонилка от компании Xiaomi

2020-09-21 13:50:01
741 12
Увожаемые разработчики верните пожалуйста звонилку miui смысл ее замены если звонилка от Google тоже умеить функцию записи разговора.Я думаю не стоит идти на поводу у Google и не портить себе репутацию бесполезным софтом тем который не оптимизирован и вечно какито лаги и фризы такое ащущение что компания Google с обновлениями своих преложений делает егт не лучше а на оборот.Стондартная звонилка компании Xiaomi была успешной и как для меня пользывателя это лучшая звонилка на 2020 год.
2020-09-21 13:50:01
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик мастер

YURECKIY | из Redmi Note 8T

Так Гугл нагибает производителя... Это американская демократия

Кролик новичок

4163267712 Ответить | из Redmi Note 9S

Я с вами полностью согласен но на данный момент Google звонилка не чем не отличаиться от Miui в плане записи разговоров так что думаю разработчика стоит подумать вернуть все на место и не портить свою прекрастную оболочку.но есть еще один нюанс в индонезию постовляют такой же модели телефоны с miui звонилкой.я только одного понять не могу чем мы так отлечились что мы не получаем такие же бонусы как индонезия? смысл так формировать телефоны для разных стран.

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

Что конкретно вам не понятно в слове "нагибает"? Звонилка от гкгла уведомляет собеседника о записи, разница в этом. Разработчиков здесь кстати нет это форум пользователей не более. Выпуск прошивок с разными регионами не прихоть сяоми, а требования стран в которые эти модели поставляют.
Недопустимое расположение, записи были удалены #4
Недопустимое расположение, записи были удалены #5
Автор,пиши адрес,вышлю тебе учебник русского языка!😉

Опытный кролик

1649178086 | из Redmi Note 9 Pro

не нравится Гугл звонилка

Опытный кролик

4179293877 | из Redmi Note 8 Pro

Я согласен на все 100℅ , что звонилку надо вернуть. Каждый несет ответственность при использовании записи разговоров. Поэтому, искусственно создавать проблему глупо.

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

Это политика Google, xiaomi тут не причём

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

И да, здесь нет разработчиков
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

4163267712

Кролик новичок

• Подписчики

1

• Тем

1

• Ответы

1

• Баллы

8

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку