Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Mi Note 3

[Прошивки] MIUI v 12.0.1.0 PCHMIXM

2020-09-21 20:48:09
1238 50

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

2underground
и нет похоже mi control center

В настройках в поиске введите "центр управления"
Это шюутка... ?

Кролик профи

radiomontaj02 | из Mi Note 3

переработанный интерфейс,появилась супер экономия энергии,не то что ожидали, будем ждать доработки...
2underground
заметил такую ошибку, может только у меня она.

у меня намертво встаёт в этом положении. Мысли есть какие нибудь у народа?
Жестов нет на нащ телефон... Лица да тоже нет) так чуть обновился и все)
Ошибка в приложение очистка тоже есть...

Опытный кролик

Antol13 | из Mi Note 3

не получил, в рассылку не попал, буду ждать дальше
Кто обновился проверьте у меня одного когда хочу завести новый контакт (с сохранением на Гугл аккаунт, хотя думаю тут это не важно), то не могу ввести пробел чтобы отделить имя от фамилии. Раньше такого точно не было, это баг новой прошивки. Отчёт уже отправил, но хотелось бы подтверждения что не у меня одного такая проблема.

Кролик новичок

2underground Ответить | из Mi Note 3

Кирилл Миронов
Кто обновился проверьте у меня одного когда хочу завести новый контакт (с сохранением на Гугл аккаунт, хотя думаю тут это не важно), то не могу ввести пробел чтобы отделить имя от фамилии. Раньше такого точно не было, это баг новой прошивки. Отчёт уже отправил, но хотелось бы подтверждения что не у меня одного такая проблема.

тоже самое

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

4150615522
Жестов нет на нащ телефон... Лица да тоже нет) так чуть обновился и все)

Какие жесты, у вас кнопки есть. Регион поменяйте и будет вам ваш face id, только защиты 0
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

2underground

Кролик новичок

• Подписчики

2

• Тем

1

• Ответы

8

• Баллы

29

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку