Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Чат

[Обсуждения] Xiaomi Redmi 10x 5g Pro

2020-09-22 04:06:11
162 9
Недавно узнал, что Redmi 10x pro есть на китайском рынке и у меня возник такой вопрос выйдет ли он на русский рынок, если да, то стоит ли махнуться с Redmi note 9 pro на redmi 10x, ибо в Китае он сейчас стоит, как 9 pro, но мощнее его почти в 2 раза.
2020-09-22 04:06:11
Избранное РейтингРейтинг

Опытный кролик

MrDerex Ответить | из Redmi Note 9 Pro

к слову телефон могу поменять спокойно, так как на нем есть гарантия, ибо покупали его в августе в днс

Кролик полупрофи

Макс974 | из Redmi Note 9 Pro

Там  какого то бэнда нет будет крайне плохо ловить,сам хотел заказать его. Позоду это 10 редмик хотели сделать таким

Кролик новичок

4160865206 | из Redmi Note 7

я смотрел обзор, его процессор в синтетических  тестах набирает 405000 - 420000 баллов. а это уровень 855 Снапдрагон. и цена заманчивая. интересный аппарат.

Опытный кролик

4160865206
я смотрел обзор, его процессор в синтетических  тестах набирает 405000 - 420000 баллов. а это уровень 855 Снапдрагон. и цена заманчивая. интересный аппарат.

угу, а не знаешь ли, когда он выйдет на русский рынок, если вообще выйдет? Просто перепрошивать его не хочу, так как не прошивал сяоми ни разу было дело с мейзу, но мейзу, то еще говно
Зачем брать телефон с 5g, если у нас еще нет 5g
«Объекты в зеркале ближе, чем они кажутся»

Опытный кролик

Latte la Kitty
Зачем брать телефон с 5g, если у нас еще нет 5g

к слову я написал, что тот телефон мощнее моего почти в 2 раза

Опытный кролик

Макс974
Там  какого то бэнда нет будет крайне плохо ловить,сам хотел заказать его. Позоду это 10 редмик хотели сделать таким

ну еще и эта причина, почему я не хочу заказывать его с Китая

Кролик профи

Qweee | из Redmi Note 9 Pro

4160865206

не выйдет на русский рынок, исключительно для Китая

Опытный кролик

Qweee

не выйдет на русский рынок, исключительно для Китая

печально, что могу сказать
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

MrDerex

Опытный кролик

• Подписчики

2

• Тем

5

• Ответы

33

• Баллы

122

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку