Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 9

У меня после обновления так же было потом спустя неделю всё нормально стало!

Опытный кролик

V1K1 | из Redmi Note 7

Истина где-то рядом

Опытный кролик

HillBong Ответить | из app

V1K1
Истина где-то рядом

все перепробовал все... не помогает

Кролик профи

4153052291 | из Redmi Note 5

HillBong
все перепробовал все... не помогает

мне помогает следующее шаманство. сначала включаем вовифи (в темах про волте есть код отключения проверки), затем включаем режим в самолёте, затем включаем вифи и подключается к доступной точке. после подключения, появляется значку вовифи. отключаем режим в самолёте, включаем мобильный интернет и выключаем вайфай. появляется волте и все хорошо, но только до момента перехода телефона на другую соту ( я так думаю)

Опытный кролик

NA_MARS | из Redmi Note 8T

4182204662
И что мне ему говорить?) "Здрасте, у меня не работает интернет, во время разговора по телефону". Так?) А что они мне ответят? В том и дело, что ничего не скажут)

ну если скажешь они все же попробуют решить проблему.

Кролик магистр

LUNKOT | из Redmi 5 Plus

По всему видно, что это проблема оператора, но ,как всегда, они сразу в этом не признаются. Только "бомбить" оператора, другого варианта нет.

Опытный кролик

HillBong Ответить | из app

quoteurl=home.php?mod=space&uid=1709907712LUNKOT/url
По всему видно, что это проблема оператора, но ,как всегда, они сразу в этом не признаются. Только "бомбить" оператора, другого варианта нет./quote

Попробую сегодня. Позвоню в поддержку
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

HillBong

Опытный кролик

• Подписчики

3

• Тем

9

• Ответы

50

• Баллы

214

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку