Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности Xiaomi и Политикой в отношении контента.
Принять

Redmi Note 8 Pro

[Вопросы] Redmi note 8 проблема с телефоном

2020-09-24 13:04:01
228 9
Народ всем привет , нужна помощь , недавно стал замечать что мой Redmi note 8 начал тупить по Wifi проседание в играх из-за интернета и решил я сделать замер в speedtest смотрю а он ему частоты сбрасывает , проверяю на двух других аппаратах , Redmi note 6 pro и Redmi note 9 pro у них стабильные 40 , когда у меня он вроде доходит до 40 но сразу же скидывает частоты до 19-20мбит/с , раньше такого не было , не наблюдал
2020-09-24 13:04:01
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик мастер

XR007 | из Redmi Note 8

ВТ не включен, когда скорость вафли падает?
ограничение по роутеру?

Кролик новичок

MazeFaker Ответить | С мобильного телефона

XR007

Ничего не включено , блютуз выключен , gps тоже , синхронизация тоже , я ничего не включал , мне тоже человек написал что у него такая же проблема у него тоже redmi note 8

Кролик новичок

Комнатное жожо
ограничение по роутеру?

Да с роутером всё нормально , у меня ранее всё работало отлично , и вот я тестил на redmi note 6 pro и redmi note 9 pro у них стабильно без просадок 40мбит/с , а у меня сначало 40 потом слетает до 19-20

Кролик новичок

XR007

Я даже не знаю что делать , я вижу не у одного меня проблема с нот 8, что со скоростью что-то не так , это причина в телефоне , Но что я не могу понять

Кролик новичок

Комнатное жожо
ограничение по роутеру?

Проблема с телефоном , так как на других всё отлично , и даже в игре тестили у него всё отлично а у меня телепорты

Кролик новичок

4167085647 | С мобильного телефона

XR007

А какая связь между бт и вифи? У меня просто такая же ерунда с просадками. Очень бесит. И вот я пользую бт, как-то привык наушник всегда в ухе.

Кролик новичок

4167085647
А какая связь между бт и вифи? У меня просто такая же ерунда с просадками. Очень бесит. И вот я пользую бт, как-то привык наушник всегда в ухе.

Да я блютуз почти вообще не включаю , он всегда выключен , и у меня просадки , ты есть в ВК , я тебе видео скину поймёшь ?

Кролик новичок

4167085647 | С мобильного телефона

MazeFaker
Да я блютуз почти вообще не включаю , он всегда выключен , и у меня просадки , ты есть в ВК , я тебе видео скину поймёшь ?

Кидай лучше на Ютюб и ссыль сюда, чтобы все могли видеть.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

MazeFaker

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

1

• Ответы

5

• Баллы

20

©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Content Policy
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку