Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Кролик новичок

a_shuval Ответить | из Mi 9 Lite

XR007
Скрин о телефоне отправьте.

мне это тоже интересно,просто после перезагрузки вернулась 11 miui.

Кролик новичок

a_shuval Ответить | из Mi 9 Lite

RN8P
Это значит возлияние алкосодержащих напитков в честь произошедшего события.

весело конечно,но нет

Кролик мастер

Kripton | из Redmi Note 7

4171857499
почему сразу 10 лет ?я хочу узнать почему так случилось.я могу конечно вручную установить но это опять же время .

Вы скрин о телефоне не можете сделать,и скинуть сюда,а обновить вручную тем более.

Забанен

Qweee | из Redmi Note 9 Pro

4171857499
мне это тоже интересно,просто после перезагрузки вернулась 11 miui.

не возможен откат телефона на заблокированный загрузчик и ещё при перезагрузке

Забанен

если бы он откатился сам на заблокированный загрузчик то без телефона бы остался
Qweee
ответил: 2020-09-24 15:23:15

если бы он откатился сам на заблокированный загрузчик то без телефона бы остался

На чтобы откатился то? Когда 12 встает, 11 удаляется. И даже сброс до заводских оставляет 12.

Забанен

Alkris2
На чтобы откатился то? Когда 12 встает, 11 удаляется. И даже сброс до заводских оставляет 12.

ну так, а я о чем?
Qweee
ответил: 2020-09-24 15:24:45

ну так, а я о чем?

У автора скорее всего установка 12 до конца так и не произошла (не докачалась, к примеру). А сегодня тестовая рассылка закончилась, поэтому обновлений и нет.

Забанен

может быть

Забанен

а кстати, есть ещё вероятность того что он докачал до 99% перезагрузил и все, думал что обновилось, все дела, тары бары растабары, и вот 30% рассылка кончается и он: почему откатилась мию с 12 до 11
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

a_shuval

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

14

• Баллы

52

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку