Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

MIUI общее

Кролик новичок

a_shuval Ответить | из Mi 9 Lite

Alkris2
У автора скорее всего установка 12 до конца так и не произошла (не докачалась, к примеру). А сегодня тестовая рассылка закончилась, поэтому обновлений и нет.

проблема то в чем у меня и подруги одинаковые телефоны ,у меня 12 осталась а у нее после перезагрузки нет . поэтому я и не пойму в чем дело

Кролик новичок

Qweee

а кстати, есть ещё вероятность того что он докачал до 99% перезагрузил и все, думал что обновилось, все дела, тары бары растабары, и вот 30% рассылка кончается и он: почему откатилась мию с 12 до 11

и как обновить теперь ?проверяю обновления его нет
Автор явно чем-то злоупотребляет... Хотя что-то мне подсказывает, что у него всего лишь - на всего висела обнова до 12, он ее, конечно же не скачал и не установил, а на утро, как и подобает пробной рассылке на 30% устройств, она улетучилась... Как-то так...
Redmi Note 8 4/64+128 SD (Global Version)
MIUI 12 Global Stable 12.0.5.0 (QCOMIXM)

Забанен

Qweee | из Redmi Note 9 Pro

4171857499
и как обновить теперь ?проверяю обновления его нет

сиди на жопе ровно, через недели 2-3 придет

Кролик новичок

1615221431
Автор явно чем-то злоупотребляет... Хотя что-то мне подсказывает, что у него всего лишь - на всего висела обнова до 12, он ее, конечно же не скачал и не установил, а на утро, как и подобает пробной рассылке на 30% устройств, она улетучилась... Как-то так...

пол дня ей пользовались все хорошо было до перезагрузки.оскорбление в теме злоупотребления не в тему друг.

Кролик мастер

Temiko | из Redmi Note 8T

Каким ещё языком объяснить, что это невозможно? Волшебники в запое, ждите, когда выйдут. Или объясняйте нормально что было на экране и скрин как сейчас у подруги и у вас

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

Ок, ещё раз: скрин о телефоне отправьте.

Кролик новичок

XR007
Ок, ещё раз: скрин о телефоне отправьте.

Кролик новичок

Temiko
Каким ещё языком объяснить, что это невозможно? Волшебники в запое, ждите, когда выйдут. Или объясняйте нормально что было на экране и скрин как сейчас у подруги и у вас

Кролик магистр

XR007 | из Redmi Note 8

quoteurl=home.php?mod=space&uid=41718574994171857499/url
/quote

На RU была тестовая рассылка. На один телефон скачали, на другой нет, и обновление пропало. Будет через несколько недель. Сразу надо такие скрины выкладывать.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

a_shuval

Кролик новичок

• Подписчики

0

• Тем

2

• Ответы

14

• Баллы

52

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку