хочу начать с предыстории:купил я себе новый редми 6а однажды,и была тогда версия миюи десятая,и все на ней было прекрасно и хорошо. узнал,что за настройки разработчика,как их включать и все там понастраивал-убрал все анимации,тк они не нужны и тормозят появление окон и остальных элементов;включил гпу ускорение,ну а самое главное-поставил ширину экрана на 1007 дп и так радовался,потому что смог превратить свой телефон в компьютер. и вот,в один день вышла эта злосчастная одиннадцатая версия миюи,и,как только я обновился и включил телефон,весь экран просто был черным, при этом он был включен и я даже видел кружок белый (который называется "показывать касания" или как-то так),то есть,экран работал,но не показывался. я был шокирован.не знал что делать. и в конце просто вайпнул дату на телефоне. настроил все заново,смотрю-экран в этот раз работает,только крупно все,и пошел я снова в настройки разработчика. только все поставил,снова пошел ставить минимальную ширину экрана на свои 1007 дп,и только поставил-экран снова почернел. и тут я уже понял,что дело в новой прошивке,и в ней больше багов и лагов,хотя написано,что моя life gets easier.я расстроился,ведь теперь максимум,что я могу поставить-это всего лишь 567 дп,что очень крупно для моих глаз.Если кто с таким ставлкивался,прошу,помогите!!!