Настоящим вы соглашаетесь с тем, что Xiaomi может собирать, обрабатывать и использовать вашу личную информацию и элементы, включая, помимо прочего, темы, изображения, комментарии, ответы в Mi Community, а также соответствующие данные, перечисленные в Политике конфиденциальности Xiaomi. Выбирая \"Принять\", вы соглашаетесь с Политикой в отношении контента.
Принять

Mi 8/8 SE

[Обсуждения] Разработчикам MIUI 12.

2020-09-25 19:21:01
1381 28
Просто смешно. На 25 сентября 2020 года на мой Mi 8Pro, на секундочку флагман , хоть и не актуальный на 845 драконе. Пришла думаете MIUI 12? Нет, пришла очередная 11ка просто с обновлением патча безопасности. Это все при том , что все телефоны того же года выпуска уже на актуальной и новой оболочке.
Хочу сказать разработчикам нашей любимой MIUI, что вы клоуны. Отдать 36к рублей на момент покупки за смартфон и в итоге получать обновления в числе последних, это актуально.
Для комментаторов отдельно пишу , что даже Mi 8lite , который является упрощённой версией моего флагмана уже имеется обновленный интерфейс. Просто обидно за такой пинок со стороны Xiaomi. Продолжайте в том же духе и вы точно потеряете львиную долю своих фанатов , клоуны.
2020-09-25 19:21:01
Избранное1 РейтингРейтинг

Кролик магистр

Alkris2 | из Redmi Note 7

Ну так сказали бы разработчикам. Тут их нет и по русски они не понимают. Здесь такие же пользователи как и вы

Кролик новичок

1744295510 Ответить | из MI 8 Pro

Alkris2
Ну так сказали бы разработчикам. Тут их нет и по русски они не понимают. Здесь такие же пользователи как и вы

Не беспокойся , отправил ответ и разрабам. Если тебя что-то не устраивает в моем посте, не читай.
На обычный ми8 даже патча не пришло
1744295510 ответил: 2020-09-25 14:27:20
Не беспокойся , отправил ответ и разрабам. Если тебя что-то не устраивает в моем посте, не читай.

так ведь пост Вы опубликовали в расчёте на реакцию?Или нет?Тогда надо быть готовым к любым высказываниям,тем более что комментарий был абсолютно нейтральным и не оскорбительным
Хейтер — тот, кто придирается к любой мелочи, даже если всё сделано хорошо

Кролик новичок

agnosteek
так ведь пост Вы опубликовали в расчёте на реакцию?Или нет?Тогда надо быть готовым к любым высказываниям,тем более что комментарий был абсолютно нейтральным и не оскорбительным

Я его для пользователей Mi 8 написал. Хотел узнать их мнение по поводу этой ситуации. Я пост в раздел именно с этим смартфоном поместил. Комментарий совершенно не по делу был. Это раз. Во-вторых разработчики читают такие форумы и интересуются тем , что там публикуют. Учитывая это комментарий ещё и написан человеком , не обладающим должной информацией. И в-третьих я никак не оскорбил автора. Я написал четко и по делу.

Кролик новичок

os0005 | из MI 8 Pro

да я такой же ,то же ми 8 про и тоже 11 снова пришла))
,устал возмущаться
вас просто "опустили". нельзя это так оставлять

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

1744295510
Я его для пользователей Mi 8 написал. Хотел узнать их мнение по поводу этой ситуации. Я пост в раздел именно с этим смартфоном поместил. Комментарий совершенно не по делу был. Это раз. Во-вторых разработчики читают такие форумы и интересуются тем , что там публикуют. Учитывая это комментарий ещё и написан человеком , не обладающим должной информацией. И в-третьих я никак не оскорбил автора. Я написал четко и по делу.

Никогда разработчики не читали и не будут читать этот форум. А первый комментарий - абсолютно по делу написан. Если вы только и думаете об обновлениях - то можете уйти на какой-нибудь другой бренд, только проблем там не меньше

Кролик мастер

Technic | из Redmi Note 6 Pro

os0005
да я такой же ,то же ми 8 про и тоже 11 снова пришла))
,устал возмущаться

Возмущалку свою не сломайте

Кролик новичок

Technic
Никогда разработчики не читали и не будут читать этот форум. А первый комментарий - абсолютно по делу написан. Если вы только и думаете об обновлениях - то можете уйти на какой-нибудь другой бренд, только проблем там не меньше

Да что вы говорите. Ну тогда рекомендую по читать информацию по такому поводу. Чтобы потом не писать того , чего не знаете.
Войдите, что бы оставить ответ
Вход Регистрация

1744295510

Кролик новичок

• Подписчики

4

• Тем

3

• Ответы

23

• Баллы

97

Throw Back with Mi 2018

XIAOMI PRODUCT
©2010-2020 Xiaomi.com. Все права защищены.
Быстрый ответ Наверх Вернуться к списку